Перейти к публикации

Мамам девочек: юбка-пачка своими руками!

нужны только ножницы, ни шить, ни клеить

Nadeya

Рекомендованные сообщения


Классная идея! Спасибо, Надя! Так просто и так красиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как здорово))))))))) я прям себе такую захотела, под корсетик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая юбка - шикарный вариант для новогоднего костюма для малышек. Я долго думала кем быть дочке на этот новый год и именно эта Надина идея спасла меня от долгих раздумий. Вот такая зайка у нас была

c93e820eecb2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой зайчик красивый :good: ...такого костюма точно ни у кого не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за добрые слова, зайка мне и самой оч понравилась. А юбочку можно взять за основу самых разных костюмов. И божью коровку можно сделать, и снежинку, и солнышко и цыпленка, только фатин разноцветный покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый опыт.Это будет подарок для крестницы нашего папулика.В качестве модели-младший сынок,для наглядности,так сказать.....:)

956255528b4d.jpg

554eba3916ac.jpg

c3490906dc6a.jpg

42d017db18d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:320772: :320772: :320772: :320772: :320772: :320772: :320772: :320772: :320772: ООоооо, ничего себе, прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый опыт.Это будет подарок для крестницы нашего папулика.В качестве модели-младший сынок,для наглядности,так сказать..... :)

Классная, надо мне будет тоже для крестницы сделать. А где ткань покупали, какую и сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый опыт.Это будет подарок для крестницы нашего папулика.В качестве модели-младший сынок,для наглядности,так сказать..... :)

956255528b4d.jpg

554eba3916ac.jpg

c3490906dc6a.jpg

42d017db18d2.jpg

 

Как любит повторять моя мама слова из фильма: "А девкой был бы краше" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, я не могу с тобой, сижу смеюсь,не успокоиться.

:lol:

А юбочка чудесная получилась!!!! Тоже подумала, что можно своей крстнице сделать юбчонку такую, она как раз по пышным юбкам специализируется :lol: , так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...