Перейти к публикации

Поможем нашей форумчанке Ане (Anneli)!

маме троих сыновей

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Аня сегодня записана на МРТ. После обеда сделает, так что дальше уже сможем действовать и попросить хирургов уже в нашей областной проанализировать результат обследования и дать рекомендации, что делать дальше.

Добрый вечер всем!

Мрт сегодня сделала...(спасибо всем, кто помог с денежкой)

общая картина мне не понятна и честно совершенно все это пугает(.... Нужно конечно, чтобы все посмотрел врач...

0e44ff0dad91.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а у тебя будет возможность завтра днем к нам на работу заглянуть за вещами?

Ира, да, уже после всех дел в городе, тогда с объездной съеду в вашу сторону, а потом уже в Кресты. Заезжать? По времени будет 15.30 примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо!

Договорились. Вам спасибо!

Как подъеду, позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому можно сегодня вещи передать? Или уже всё, поздно?

По городу привезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже все , все собрали, утром еще дособирали и Агя все упаковывать увезла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Спешу рассказать, что и вторая машина с нашими посылками в Луки уехала. Вещей очень много собрали. И игрушек, и на саму Аню и ее мужу. Я всех хочу поблагодарить, что поучаствовали в помощи. Всех поименно не могу перечислить, т.к. бОльшую часть вещей забирала Александра, а я уже от нее все загружала себе. Аня, как получит наши посылки, конечно, сама отпишется. И напишет. что точно уже слать не надо. Это я к тому, что на след.неделе все таки еще раз отправим посылку, потому что еще от 4 девочек буду забирать сегодня и в начале след.недели вещи. А машина все равно пойдет, так что и постараемся все вами собранное отправить. Поэтому , если чем-то еще пожелаете поделиться, то пишите, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Аня, как получит наши посылки, конечно, сама отпишется.

Посылку получили :plyaska:

И мы до сих пор приходим в себя! :connie_wackygirl:

Девочки спасибо огромное за этот праздник, который вы дарите нашей семье! :big_smiles_47: Столько подарков мы никогда не получали! :P

До вещей пока добрались только родители и те довольны и счастливы как дети! :264302:

Мы очень торопились ехать в деревню, поэтому ничего еще не примеряли, все будем примерять и смотреть в воскресенье..уже вместе с детьми!(пока мы не дома)

Поэтому более подробно напишу в воскресенье :711909: !

А сейчас хочу всех поблагодарить! Спасибо за вашу отзывчивость и понимание! Я уже писала лично девочкам Ане и Саше, не могу и здесь об этом не сказать...

Муж до сих пор в себя приходит и не верит, что такое вообще возможно...люди с другого города помогают, тратят свое время, силы и деньги на семью, которую даже не знают...ведь разве это не чудо!!! :girl_sigh: :wub: Спасибо вам за эту сказку! Дай Бог здоровья вашим семьям! Я вас всех очень люблю! :super_smilies086:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, радостно читать и приятно! Это ж Новый год))) Жалко, что я не в Пскове, более активно бы поучаствовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

 

Я очень хочу поблагодарить Аню (Жасмин) и всю ее семью, она вместе с родными уже второй раз организовала пересылку вещей из Пскова в Великие Луки! Я безмерно им благодарна за это!

Не могу не отметить еще помощь Саши (Александры)! Девочки большие молодцы! :good:

 

Пишу свой мини отчет...

Мы все перемерили, поэтому спешу сказать всем еще раз огромное спасибо! :wub:

Муж передает отдельное спасибо за теплые вещи, все просто супер, особенно он в восторге от белого свитера! :good:

Мальчишки очень рады игрушкам, книжкам :good:

Я безмерно благодарна за обувь для мальчишек...всех переобула в понедельник уже пойдут в обновках в школу и в садик :264302: :good:

Отдельно хочу написать огромное спасибо за валенки для маленького, просто супер :good: ...и как же все это вовремя...!!!Теперь я абсолютно спокойна, что ножки будут всегда в тепле (в наших сапожках, после прогулки ноги всегда были холодные)

Всем большое спасибо за подгузники! :good:

Еще хочу очень поблагодарить, за одежду (верхнюю и повседневную) для среднего! Его получается за эти две недели, благодаря вам я одела полностью, завтра пойдет еще и в новой куртке в садик. Шапки тоже все поменяли! :good:

Девочки, спасибо вам большое, что и про меня не забываете..!Вся одежда подошла мне в пору.., всему очень рада!

Я обещаю что в Новый год буду самая красивая и самая счастливая, ведь теперь у меня есть несколько классных платьев в запасе на новогодние праздники! :spruce_up: :victory:

Какие все-таки классные деды морозы и снегурочки живут в Пскове и на этом форуме :good:!

Недавно Ваня в школе писал сочинение, на тему: "Скоро Новый год!" Где описывал, что каждый год ждет чуда и волшебства...так вот в этом году - волшебство произошло в нашей семье!!! В новогоднее чудо поверили даже взрослые!!! :152870: Спасибо вам огромное за такие классные подарки!!! :super_smilies086:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка , старались все, много наших девочек приняли участие в этом деле: все большие молодцы, передавали и одежду , обувь, игрушки! Так что вместе все получилось у нас!

После нового года продолжим твое обследование, а сейчас хороших праздников вам желаю и крепкого здоровья всем !!!

 

Спасибо девочки всем кто помогал , мы все сделали очень нужную

Адресную

Помощь! Вы молодцы!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! Началась трудовая неделя.., а я хочу поздравить (хоть и с опозданием) всем с Новым годом и со светлым праздником Рождеством Христовым!

Пусть этот год принесет счастье в ваши дома, а все печали и невзгоды останутся пусть за окном!

И добрый ангел придет в каждую семью и принесет с собой надежду, радость, добро, веру!

И благодать с небес пошлет!

 

Еще раз хочу сказать спасибо за ту сказку и волшебство, которое вы подарили нашей семье перед новым годом! Спасибо вам за материальную и денежную помощь! Благодаря вам у мальчишек был настоящий Новый год! Они остались очень довольны! А мама счастлива, что дети здоровы, одеты и обуты по сезону! :good:

 

Мы были в деревне в новогодние праздники, там ощутили эту зиму в полной ее силе и во всех ее красотах. Дети накатались на санках, налепили снеговиков, крепости наигрались в снежки. Новый год встретили хорошо! Мальчишки подготовили нам неожиданный сюрприз: они придумали себе новогодние образы (старший был снеговиком, средний дедом морозом), пришли с подарками, необычными конкурсами, стихами и поздравлениями...они заранее к этому готовились, очень старались и им удалось нас удивить и порадовать! :good: )

 

4 января я встретилась со Светой (она была на новогодних праздниках у родственниках в Луках), Света передала мне пакет с вещами от девочек с форума, (спасибо большое за посылку :562108: ) а я ей в обмен передала свои медицинские документы с данными обследования мрт..., Саша потом их передаст врачу для уточнения диагноза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...