Перейти к публикации

Поможем нашей форумчанке Ане (Anneli)!

маме троих сыновей

Жасмин

Рекомендованные сообщения

скажите, пожалуйста, что точно нужнее другого? для какого возраста детишек? размер обуви и на какой сезон? чтобы прицельно собрать. А машинки, мягкие игрушки еще нужны?

женская одежда только 42-44? 44-46 велика будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, пожалуйста, что точно нужнее другого? для какого возраста детишек? размер обуви и на какой сезон? чтобы прицельно собрать. А машинки, мягкие игрушки еще нужны?

женская одежда только 42-44? 44-46 велика будет?

Старшему (возраст 10 лет) очень нужна одежда и обувь (обувь 35 размер на любой сезон, зимние сейчас конечно нужнее, те что носит в данный момент "на последнем издыхании" на лето наверное будет уже 36 р.), ему очень нужны штаны зимние (осенние)

Среднему обувь также нужна 31-32 размер...(на любой сезон)

Игрушки нужны!

Женская одежда только 42-44, остальное буде велико.

 

(Из того, что нужно срочно) мужская обувь зимняя 44-45 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка ждите пятницы следущей все отправим в лучшем виде) поприсылай нам фотографий себя и деток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалось на авито объявление, может подойдёт: https://www.avito.ru/pskov/odezhda_obuv_aksessuary/veschi_besplatno_1418089537

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалось на авито объявление, может подойдёт: https://www.avito.ru...atno_1418089537

Кто бы мог забрать?

Думаю, что подошло бы для Ани и детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Шестака мне недалеко забрать. Позвонить этой женщине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Шестака мне недалеко забрать. Позвонить этой женщине?

уже закрыто объявление, мне в соседнем доме, но я поздно увидела(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется помочь. Сама много раз мысленно говорю спасибо, доставая очередную вещь для Дашки. Не знаю, как бы я растила младшую, если бы не добрые знакомые и соседи, которые отдают мне очень много вещей. Я очень хорошо знаю, что это такое, когда проблемы со здоровьем и денег катастрофически не хватает...мужа травмы очень нас выбивали из колеи.

Но для малыша у меня практически ничего, все девчачье. От сына вещи осталось в основном на рост 146-152. Немного только для дома на Ваш рост. Но я все равно собрала, дети быстро растут. Ещё доберусь до обуви и курток,мне кажется куртка зимняя у нас оставалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Аня сегодня записана на МРТ. После обеда сделает, так что дальше уже сможем действовать и попросить хирургов уже в нашей областной проанализировать результат обследования и дать рекомендации, что делать дальше.

 

Девочки, если кто-то еще хотел бы помочь Ане и ее семье. что-то передать, то пишите мне. Завтра буду в городе и смогу (скорее всего, что смогу) забрать у вас посылочки. Саша вчера собрала 6 пакетов больших. Все это будем пересылать в эту пятницу в В.Луки. Уже к четвергу мне все нужно подготовить, упаковать в коробки, в общем хорошо было бы, если завтра посылки уже были у меня.

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще отмечу что в эту пятницу поедет машина последний раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще отмечу что в эту пятницу поедет машина последний раз)

Ну, почему же, можно будет и еще попробовать договориться. Разве что только у нас уже не будет времени ездить по городу и собирать посылки. А так то машины ездят каждую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а у тебя будет возможность завтра днем к нам на работу заглянуть за вещами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...