Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Жасмин

Поможем нашей форумчанке Ане (Anneli)!

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Вчера у Ани была Аня жасмин, сегодня я, мы гуляли по улице, Аня уже хорошо себя чувствует, нще делают обезболивающие, но общее состояние уже хорошее, надеемся что в понедельник ее уже выпишут!

Девочки, у кого есть возможность до понедельника пока предварительно еще какие то вещи передать Ане или детишкам, то можно это сделать через меня, я подъеду заберу,

Конечно больше нужны какие то принадлежности для будущего первоклашки, можно собрать небольшие наборы в пределах 100-150₽ и передать , будет хороший подарок деткам к пасхе! Всем спасибо Аня передает, кто переживает, спрашивает, интересуется как она!

• Like 4

Поделиться сообщением

Саша, может, лучше денежку, или сертификат в детский мир?

Или что именно нужно к школе?

Поделиться сообщением

Куда можно денежку перевести? А то накупим одинаковых наборов.

• Like 3

Поделиться сообщением

Денежку так же на Анину карту, но деньги то собирать без надобности знаете как то не очень, ну такое чувство что мы тут уже от нечего делать собираем, но кто хочет сам, то переводите, выше есть Анины реквизиты!

А так нужны тетради/ пригодятся все тк есть еще нынешний и будущий школьники.

Карандаши, фломастеры, резинки, краски, альбомы, гуашь, потрфель может у кого есть в хорошем состоянии что бе первоклащке подошел!

Размеры у детей: (Младший - рост 75, средний - рост 119, старший - 132)

Карта 4276851012379199 Анна Евгеньевна П.

Вот нашла пост

• Like 2

Поделиться сообщением

Почему собираем от нечего делать? Есть у человека конкретная проблема - нужно собрать детей в школу. Просто, как на мой взгляд, маме виднее, что ребёнку нужно и в каком количестве. А то купится 50 тетрадей в клетку, а может, нужнее пенал, например. Я так рассуждаю. Поэтому мне морально легче тот же сертификат вручить, чтобы человек сам выбрал и купил то, что действительно нужно и по своему вкусу.

• Like 2

Поделиться сообщением

Нет Свет, не от нечего делать, а как сказать, ну даже не знаю, вобщем Аня говорит что на жизнь хватает, но к школе собраться это проблема да, поэтому мы и решили что денег не надо и так форум много помогал, а вот канцелярия можно, но хотите перевод делать , делайте) думаю

Будет. Тоже отличная помощь

• Like 1

Поделиться сообщением

Девочки, мне тоже можно вещи передавать. А то я пока работаю, в этот раз почти все заботы об Ане взяла на себя Сашенька. За что ей огромное спасибо! И на выходных не планировала быть в виду множества дел, а все равно в воскресенье проведывала Анютку. Заплела ее. да и все что-то для поддержки сил привозит. Но в плане вещей, если будут, то пишите, звоните, я тоже смогу завтра/послезавтра забрать.

Анютка сама очень стесняется этой темы, мы ее заводим, понимая, что сейчас нужны будут средства для ее восстановления, и выпускной в садике, и к школе подготовка. Вот и предложили помощь.

Всем большое спасибо за отзывчивость и доброту!

Поделиться сообщением

Вот , Аня точно так написала, что Аня -Аннели, очень стесняется, говорит что неудобно и все есть, хотя понятно что и муж и она болеют и деньги колоссальные нужны на лечение, так что пока поддерживаем как можем, но не подумайте Аня не лентяйничает. Все лето трудится на даче, выращивает овощи, детки с ней, муж работает и даже больничные не берет , Аня еще учится заочно и сдает все сессии во время, скоро получит диплом! Единственное что помощи нет у них, У Ани родных нет, а мужа мама не очень хочет даже с детьми посидеть, говорит сами родили сами и растите((( вот они сами все вдвоем, но все бы ничего, семья дружная, друг друга поддерживают, если бы не эти болезни бесконечные.

Кстати никто из наших форумчан в понедельник-вторник не едет в Великие Луки?

• Like 2

Поделиться сообщением

Саша, тебя прочитала и думаю. где-то я уже сегодня такое читала или слышала....Сама почти слово в слово писала в группе экскурсоводов. :lol: рассказывала про Анечку и ее замечательную семью.

Кстати, болячки пройдут и совсем скоро станут перевернутой страницей их семейной жизни. Все будет вспоминаться как сон.

А впереди счастливой и здоровое будущее!!!

• Like 3

Поделиться сообщением

Добрый вечер девочки, хотя для меня совсем не добрый....у меня на фоне различных лекарств воспалилась поджелудочная😭, очень болит...

Врач отменил все таблетки и уколы, но мне нужно снимать это обострение иначе закончится это плохо...

Все также как и тогда, когда я попала с острым панкреатитом в больницу...в моче опять кровь... поджелудочная не выдержала такой нагрузки...😰

Врач сегодня днём назначил один укол, что-то связанное с желудком, а что будет завтра не знаю...😔

От Ани сегодня новости не очень хорошие(

Изменено пользователем <Александра>

Поделиться сообщением

Блин, девчонки, чего это вы?!

Скорейшего вам выздоровления, чтобы все напасти уже поскорее ушли.

Поделиться сообщением

Это скорее всего Анино сообщение, а Саша его сюда перенесла.

Анечке скорейшего восстановления.

• Like 3

Поделиться сообщением

Саша, не пугай так - ставь кавычки. ))

Ане здоровья крепкого и скорейшего восстановления!

Поделиться сообщением

А да, извините это Анины сообщения, я просто перенесла,

Со мной все хорошо)

Вот новости от Ани!

-«»»» Доброе утро девочки! Сегодня мне стало лучше, ем очень осторожно и немного...боли уменьшились...врач назначил еще какой-то укол, должен помочь моей поджелудочной....он знает что произошел сбой на фоне большого количества уколов, а если уже был подобный случай у меня... вот и произошёл рецедив!-«»»»»

• Like 1

Поделиться сообщением

Анютке большой привет и много-много здоровья!

• Like 1

Поделиться сообщением

Уехала наша Анюта сегодня домой, мы ее проводили, Анечка провела ей экскурсию по Кремлю и немного успели в собор зайти! 

Аня уже дома! Все хорошо, теперь швы заживут и будет лечиться дальше! 

B1739A72-261F-47DF-90C7-3B504B323F8B.jpeg

E6ABF4C6-D6A1-4AAC-B018-4712FFC515D5.jpeg

93D16C84-FCAF-4A85-B8A6-B63FC15F7516.jpeg

483F9DFD-7B96-43D3-91E8-360B724EE212.jpeg

78688503-1C71-48D3-8BC8-EA93F87EC62B.jpeg

B84F7D49-DF32-4E79-AACD-541BDC32266E.jpeg

• Like 12
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Ане скорейшего выздоровления!!! 

Посмотрела фото, вспомнила наши с Анечкой прогулки по городу. Как же хочется снова к ней на экскурсии :562108:

• Like 3

Поделиться сообщением

13 часов назад, Natenka сказал:

Посмотрела фото, вспомнила наши с Анечкой прогулки по городу. Как же хочется снова к ней на экскурсии :562108:

Наташенька, с Днем рождения тебя поздравляю!!! это во-первых.

А во-вторых, а я вас вспоминаю часто, что вот здесь мы были с тем-то, а здесь с другими. А тут с малышами совсем гуляли. А тебя в Печорах у колодца со Святой водой часто вспоминаю, как ты Ленечку на руках держала и говорила, что может уже и тяжело, а спускать с ручек не хочется.:wub::)

• Like 3

Поделиться сообщением

Анечка, спасибо 😘

• Like 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...