Перейти к публикации

Поможем нашей форумчанке Ане (Anneli)!

маме троих сыновей

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Какая милота Анют) твои мальчишки молодцы тоже так тебя поддерживают)

Аня мрт нужно конечно сделать, понимаю что средств нет что уж говорить многодетная семья , муж один работает, но надо же наблюдать за этой опухолью как она себя ведет. Тебе если что то нужно пиши в личку, я готова тебе по силам помочь, может какие то вещи для малыша / старших/ вобщем не стесняйся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, привет!!!!!!!!!

Очень часто о тебе думаю и думала, и вспоминала, но вот все как-то не собраться было позвонить. А вот ты и сама написала. Молодец! За тебя так много людей переживают и желают тебе здоровья и всего самого лучшего, что новости от тебя очень ждем.

Анют, с трудом подбираю слова, чтобы как-то прокомментировать то, что еще пришлось тебе перенести в этом уже году. Но ты как всегда молодец!!! Оптимистично, стойко на все реагируешь, воспринимаешь правильно и без нытья. Умница ты большая и дай Бог тебе сил со всем этим справиться, а справитесь вы обязательно!!!!!!!

Анют, давай мы поможем с оплатой того же МРТ. Ведь работает один супруг, трое детей и малыш совсем еще малыш. И тебе на лечение, на восстановление нужны средства. Уверена, что девочки на форуме поддержат эту идею. Ты где МРТ будешь делать? У себя в В.Луках? Если да, то нужно тебе переслать деньги. А если в Пскове, то можно ...лучше наверное тебе сразу посылать. Зачем лишние телодвижения.

Анечка, а что малышу нужно было бы, вот что совсем необходимо. Напиши прямо в этой теме. Нас здесь так много и наверняка от своих деток вещи есть еще пригодные для использования, а может, что и для быта нужно. Не стесняйся, напиши, чтобы Вам сейчас очень помогло в быту и поддержало. Уже как вещи соберем, это мы тут сами обсудим и доставим к вам тоже договоримся.

Ты только не стесняйся, пиши, пожалуйста. Многие будут ОЧЕНЬ рады помочь Вам, поддержать Вас! И так здорово, что к Новому году сможем сделать доброе дело. Это так приятно и так нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за добрые слова и поддержку!

Анечка, Саша я вас очень люблю, мои добрые феи :wub: , хоть и на расстоянии, но всегда за меня переживаете!

Мне как-то неудобно что-либо просить, думаю что это уже лишнее! Хотя честно признаюсь, что сейчас приходится очень тяжело и много чего нужно, а купить не могу..., финансовые, конкретные проблемы начались год назад, когда я заболела и муж из-за того, что постоянно отпрашивался с работы, (чтобы возить меня по врачам) - потерял свою работу...,позже он нашел другую, но стал получать намного меньше. В итоге, мы влезли в долги, потом в кредиты, и все эти болячки добили еще больше. Но, я не хочу ни у кого ни чего просить, я думаю как-нибудь выкарабкаемся понемножку! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мы только рады будем тебя поддержать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мы только рады будем тебя поддержать!

Вот-вот, совершенно согласна с Наташей.

Ну, бывает же вот такая сложная ситуация и именно сейчас была бы так необходима помощь.

Все понятно, что просить не хочешь. Просто напиши размеры у детей, хотя бы младших, ну ведь сможем помочь и одежкой той же самой.

И давай соберем деньги на МРТ. Присылай номер карты. А мы начнем собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня не стесняйся , люди которые не хотят пройдут мимо , а кто захочет поможет и поддержит, ни кто не знает что дальше с нами будет , может быть и мы когда -то попросим помощи тут, поэтому здесь нет ничего такого!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мы все периодически попадаем в финансовую яму и потом потихоньку выкарабкиваемся. Но когда речь идет о здоровье, то тут нельзя тянуть и откладывать на потом. Детям нужна здоровая и счастливая мама! Не отказывайтесь от помощи. Мы искренне желаем вам здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры у детей: (Младший - рост 75, средний - рост 119, старший - 132)

Карта 4276851012379199 Анна Евгеньевна П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня напиши поконкретнее что деткам нужно вещи какие , а что нет что бы знать форумчанам чем они могут помочь а чем нет) думаю вещи могу я собирать если кто то что то захочет передать/ пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пользуетесь, отдам мужской гель для душа и шампунь! Не знаю, куда пристроить )

Мои хозмылом все моются ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное, всем кто перечислил денежку :wub: :562108: На следующей неделе обещаю сделать Мрт и на оставшиеся деньги как раз куплю таблетки. :711909:

Аня напиши поконкретнее что деткам нужно вещи какие , а что нет что бы знать форумчанам чем они могут помочь а чем нет) думаю вещи могу я собирать если кто то что то захочет передать/ пишите в личку

Честно говоря одежде для детей буду рада любой, старшему очень нужны штаны (причем любые, на улицу и дома ходить, хорошо что в школе форма, она выручает), среднему также нужны штаны и шорты. Верхняя одежда нужна обоим, донашиваем сейчас старые куртки, среднему куртка уже мала. Старший растет быстро ему нужно все покупать, снашивает все моментально, Саше (среднему) от него мало что остается...

 

Маленькому нужна будет верхняя одежда на весну (на зиму все пока есть), одежда для дома нужна любая.

Обувь нужна любая и для всех.

Размеры обуви: 35, 31 и 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто-то хочет вещами помочь или какими другими подарками к Новому году, пишите или звоните мне и думаю, что Саше. Сможем забрать.

Я узнала про машину. На работе у дедушки 2 раза в неделю ездит машина в В.Луки. Во вторник машина под завязку загружена, так что ничего отправить не сможем, а вот в пятницу думаю, что договоримся и так вот сможем переправлять посылки для Анюты и ее семьи.

Анечка, я в эту пятницу хочу тебе уже послать коробочку. Ты мне в личку или здесь, напиши где Вы живете, я этот адрес покажу водителю и он уже поможет сориентироваться. Может и рядом с Вами проезжает, тогда и доставит, если нет, то придется к нему подъехать. Но все обсудим.

Девочки, я завтра планирую в городе быть, так что звоните, могу забрать что-нибудь для Ани и вместе со своей коробкой передать.

 

На сколько понимаю, уже девочки денег перечислили на МРТ?

Как же здорово. Записывайся, Анют. До НГ сделаешь, а ту уже Саша продолжит с врачами в областной общаться.

 

ДЕВЧАТА СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...