Перейти к публикации

Поможем нашей форумчанке Ане (Anneli)!

маме троих сыновей

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Я тоже к варианту Питера присоединюсь. Опыт у них грандиозный.

Не знаю на какие виды опухолей, что можно делать, но там есть возможность принимать химию таблетированную, что значительно упрощает процесс. У нас назначают капельницы, а это однозначное нахождение здесь. Но повторюсь, про про позвоночник не знаю ничего.

 

Или в Луках можно прокапаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть таблетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, они их здесь и выдают. На руки из Питера не выдавали.

Тут скорее вопрос наработанного опыта и назначаемого лечения. Если возможность есть, то стоит обратиться туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки таблеткам рознь (аналоги, дженерики, разные страны производители- это разное качество лечения и разный результат, а здесь нельзя проиграть, слишком серьезный вопрос на кону). И Псков Питеру и Москве -рознь. Большая разница. Вам здоровья и пусть лечение завершится положительным результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый вечер!

Прошел год, как мне сделали операцию. Я извиняюсь, что так долго ничего не пишу, так как было совсем не до этого. Я еще раз хочу поблагодарить всех, кто мне тогда помог, собрали деньги на лечение и восстановление - огромное всем спасибо! Они меня тогда очень выручили! :good: :711909: :wub:

Расскажу немного новостей о себе.

Год честно говоря был очень тяжелый...я только начала восстанавливаться после операции (онемение левой стороны конечностей полностью прошло, левой ногой и рукой владею также как и правой хорошо, онемение пальцев также прошло.., ближе к лету я начала более менее поворачивать шею влево.., там дольше всего восстанавливаются мыщцы, а так общее самочувствие улучшилось).

Летом у мужа начались подобные проблемы в шейном отделе позвоночника, делали мрт, общая картина тоже не очень хорошая (стеноз сосудов, грыжи Шморля, зажата сильно артерия и т.д.) потратил много денег на лечение, но ему только сняли временное обострение, а проблемы и боли от этого все равно не ушли..

Осенью я два раза попала в больницу. Летом у меня начались проблемы по женской части (так как я после операции восстановила полностью гв, в итоге произошел гормональный сбой в организме, месячных долго не было и пришли в итоге жуткие и нескончаемые...( сначала все остановила с помощью кровоостанавливающих таблеток, но спустя месяц все повторилось, только еще хуже...в итоге гиперплазия эндометрия - больница - выскабливание (врач сказала, на момент выскабливания было решение у врачей вести меня срочно на операцию по удалению матки, так как слишком было все серьезно, но ничего обошлось в итоге выскабливанием)- огромные потери крови- гемоглобин на низкой критической отметке 57 (после чистки я думаю еще меньше) - в итоге переливание крови. Кровь у меня оказалась очень редкая, они никак не могли подобрать ее по фенотипам, после переливания поставили тяжелое состояние, боялись плохой совместимости, потом много капали железа и после выписки еще пила удвоенную дозу железа...в итоге сдала поджелудочная и я снова попала в больницу с острым панкреатитом и эрозией желудка...в итоге опять бесконечные капельницы, уколы и дома таблетки и строгая диета. В итоге потратила кучу денег и сейчас продолжаю пить таблетки(

 

Мне нужно было спустя пол года сделать мрт шейного отдела и посмотреть общую динамику. Но я так ничего и не сделала, так как все деньги ушли на лечение.

Стеклообразцы, на которые я тогда писала заявление в больнице в итоге потеряли (пока ищут, жду новостей от Саши, она мне помогает разобраться в данной ситуации) Ей отдельное огромное спасибо! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, какой у тебя тяжелый год выдался! Пусть 2019 принесет мешок здоровья и тебе, и мужу, и деткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой! Столько пережить! Очень сочуствую и желаю всё-таки поскорее, насколько это возможно, выздороветь и Вам и мужу, чтобы в полной мере насладиться жизнью. Удачи Вам и мешок здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, поправляйтесь скорее с мужем!!! Желаю, чтобы новый год был счастливым и радостным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка ты боец! И жизненная сттуация таоя это все подтверждает и подтверждает, столько болезней на тебя обрушилось но ты молодец, даже по голосу слышится твоя сила воли и вера в то, что будет все хорошо!!!

Анют а сколько стоит мрт?

А расскажи как малыш? Как старшие? С кем они были пока ты была в больнице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют а сколько стоит мрт?

А расскажи как малыш? Как старшие? С кем они были пока ты была в больнице?

Мрт стоит 3000-3500 руб. примерно.

Первый раз, когда попала в больницу...выкручивались как могли: на два дня отпросился муж с работы, потом 1 день отпросили старшего из школы, он сидел дома на няньках с маленьким (кормил, переодевал и спать укладывал...все сам))), он конечно в этом плане большой молодец, очень любит младшего братика, и когда меня нет, он заменяет маму и тот к нему очень привязан! :good: Средний был в садике (вечером его забирал папа) Еще на 2 дня приезжала свекровь из города (хотя она категорически не хотела никуда ехать) Во второй раз, когда попала в больницу у мужа был отпуск (1 неделя)

Если мальчишки не ленятся, они оба помогают маме (старший занимается с малышом, а средний помогает по дому - убираться и мыть посуду))

 

Младший - это мой маленький лучик света, солнышко, которое светит для меня каждый день! На его улыбку когда посмотришь - душа радуется, жизнь продолжается и все проблемы забываются. :Laie_7: Кстати сегодня он впервые полноценно и уверенно пошел :plyaska: :big_smiles_47:

Еще хочу рассказать как он встретил меня после больницы. Этот день я наверное никогда не забуду. Когда я зашла в комнату, первые секунды он потерялся и не понял, что вообще происходит, а потом подполз ко мне, протянул свои ручки и так крепко, крепко меня обнял, минут 5 наверное он боялся отпустить меня, когда я пыталась встать, он еще крепче меня обнимал :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть эти болячки вас оставят навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня- молодец! Помощник растет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...