Перейти к публикации

Поможем нашей форумчанке Ане (Anneli)!

маме троих сыновей

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер!

Я хотя еще и не договаривалась, но планирую на этой неделе в пятницу отправить те вещи, что еще передавали перед НГ. Да и сами еще собираем потихоньку. Если кто-то пожелает еще передать посылочку. пишите или звоните. Договоримся о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Напишу немного новостей о себе:

 

Девочки привезли мои документы (мрт обследование) в больницу, моему лечащему врачу (который делал операцию), чтобы он их посмотрел и сделал заключение... (спасибо за помощь Ане и Саше)

 

Врач сказал, что опухоль доброкачественная, но она увеличивается. Её рост будет мешать хорошему самочувствию, т.к. будет сдавливать отделы позвоночника. Сколько я хорошо себя буду чувствовать сказать сложно. Может месяц. может пол года, может несколько лет.

 

Его конкретная рекомендация - повторная операция. Или у них в больнице, или за пределами области. как он выразился. Он выписал направление лечащему нейрохирургу.

 

То, что опухоль будет расти и растет в данный момент я знала и ожидала такого ответа от врача.., а вот вопрос о повторной операции был неожиданным и неприятным для меня :girl_sigh: :(

Эту опухоль невозможно полностью удалить, так как она затрагивает и опоясывает важные органы, поэтому сделав еще одну операцию я так понимаю проблема все равно останется, так как она снова начнет расти, эту опухоль нужно добивать лучевой, химио терапией и т.д., что и планировалось ранее. Врач также упоминал, что если бы сделала лучевую терапию в прошлом году, рост опухоли возможно приостановился.

 

Я конечно и рада была по скорее решить эту проблему, и не затягивать с этим надолго и в прошлом году думала что летом смогу сделать лучевую терапию, но сама виновата запустила эти стеклообразцы, с которыми вышла эта неразбериха (и в итоге их потеряли в больнице)

И летом решила хоть раз побыть на каникулах с детьми и занималась маленьким, восстанавливалась после операции, а потом появились новые проблемы со здоровьем и все опять встало, может быть все это и сказалось на новом росте опухоли...и сейчас нельзя нервничать, все по-сути сказывается, она растет из нервного корешка..!

Сейчас я чувствую себя неплохо и эта опухоль мне не мешает, но что будет дальше не известно :girl_sigh: ! Нужно добивать эту бяку, но каким путем...эх :( Девочки перешлют все документы и направление от врача в Луки и я пойду разговаривать со своим нейрохирургом..и решать когда, что и как делать будем дальше...Ясно, только одно, что затягивать конечно с этим нельзя! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вот тут можно проконсультироваться

Там много серьезных врачей

Только внимательно прочитай, как оформить вопрос и как загрузить материалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу сообщить,что еще одна большая посылка отправится завтра Ане и ее семье. Девочки: Марина,Таня,Эльвира,вещи все упакованы и отправлены,книги,игрушки и документы. Теперь вот ждать будем как Анюта схрдит к своему врачу и какое решение примет их семья.

Заодно,кстати,и Ленину проблему решили с курткой.

Все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!)

Анечка (Жасмин) огромное спасибо за организацию третьей посылки!

В пятницу получили посылку. Но добрались до нее только сегодня, поэтому спешу скорее написать.

 

Девочки огромное спасибо за подарки! Самый маленький так старательно помогал мне распаковывать вещи)), а потом увлеченно занялся машинками))

Книги, игрушки, детские вещи - все супер! Дети в восторге :good:!

Огромное спасибо за женские вещи, меня одели полностью... :562108: :connie_wackygirl: (столько подарков прямо к дню рождения)) :wub:

Дай Бог здоровья и счастья вам и вашим деткам!

:super_smilies086:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Давно, здесь не писала.

На 18 апреля мне назначена повторная операция по удалению опухоли, в Пскове. Все обследования пройдены, анализы перед операцией сданы и 15 апреля, в понедельник я приезжаю в больницу. Честно говоря очень переживаю по этому поводу и морально совершенно не готова к этой операции, но другого выхода у меня нет!

Чувствую себя средне...иногда дает о себе знать моя шея, периодически появляются боли-рези, наверное в каком-то определенном месте уже поджимает немного.., но я думаю это еще и на нервной почве.., лезут в голову не хорошие мысли(

Помимо операции, я очень переживаю за маленького, он очень ко мне привязан и без мамы ему будет тяжело :(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Анют! Ну что ты, все же поговорили,решили, все будет хорошо, все делаем для твоего блага!

Все будет хорошо! Поможем поддержим! Не переживай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ане сегодня сделали операцию повторную, все прошло не плохо, но задели вену и пришлось переливать кровь, была в реанимации 5 часов , а сама операция длилась 4,5 часа!

Сейчас Аня уже в палате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот от самой Анюты новости:

Девочки всем добрый день! У меня на телефоне так и не получается восстановить страницу с форума, поэтому если будет возможность пиши тогда за меня...в четверг и в пятницу было конечно тяжко... ((, сейчас уже чувствую себя намного лучше, сегодня поставили меня на ноги, ещё пока шатает и голова кружится, колют тройную дозу обезболивающих....переливание вроде прошло хорошо, но ужасно болела голова и в области сердца кололо...сегодня уже намного лучше, только швы сильно болят, поэтому и колют много обезболивающих...,а в целом все хорошоf09f9889.png

 

Да, забыла написать ещё колют кровеостанавливающие и антибиотик, ну и плюс капельница..

 

Аня никак на телефоне страницу форума восстановить не может, поэтому написала уже лично в контакте, а я сюда скопировала.

Девочки, если есть желание, то проведайте Анечку. Ей будет очень приятно!!! Очень!

Мы с Сашей, конечно, проведываем, при чем пока все Саша на себя взяла. И встретила Анютку из В.Лук, привезла в больницу на оформление. И уже проведывала, и в магазин ходили, и так прогуливались на кануне операции. Мне вот все никак было, работаю так по времени, что уже не пускают в больницу.

А так вчера уточняла у Ани время, когда можно ее проведать. С утра до 15.00 ч. А потом уже с 17.00 - 19.00 ч.

Вход к Ане со стороны реки и лежит она в здании, которое стоит параллельно Великой. На втором этаже на право от лестницы ее отделение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто думаю об Ане, мы с ней в похуделках одно время плотно общались. Живу рядом с больницей, но навести не могу :( , падаю в обмороки. Раз отключилась у больного на кровати, обратно шла по стеночке, медсестра сжалилась и вывезла меня в кресле каталке, даже предложила на скорой до дома отвезти, вот мне стыдно то было.

Финансово я сейчас на мели, но хоть немного хочу помочь. Может ей что конкретное надо? И могут медсестры отнести?, чтобы мне не прилечь на пол в больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Очень часто думаю об Ане, мы с ней в похуделках одно время плотно общались. Живу рядом с больницей, но навести не могу :( , падаю в обмороки. Раз отключилась у больного на кровати, обратно шла по стеночке, медсестра сжалилась и вывезла меня в кресле каталке, даже предложила на скорой до дома отвезти, вот мне стыдно то было.

Финансово я сейчас на мели, но хоть немного хочу помочь. Может ей что конкретное надо? И могут медсестры отнести?, чтобы мне не прилечь на пол в больнице.

Оль можно и не заходить в отделение) Аня же не выглядет замученной у нее просто шея в специальном корсете, а так обычный человек) она может спуститься в низ где гардероб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...