Перейти к публикации

Поможем нашей форумчанке Ане (Anneli)!

маме троих сыновей

Жасмин

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Аннели сказал:

Здравствуйте дорогие мои форумчане! 

Добрый день, Аня! Прочитала ваш рассказ про онкологов, Питер....и вспомнила свою эпопею двух летней давности. мне дали направление в Петрова на песочный, первая консультация онколога бесплатная, а потом как хочешь так и крутись. тоже многочисленные мрт, узи, пересмотры псковских узи кт и все это деньги. печально что государство так заботится о нас...кстати еще за институтом Петрова есть институт Гранова, там тоже бесплатные консультации есть по направлению и вроде на лечение бесплатно что-то было, но это лучше уточнить.

Желаю Вам вагон здоровья, моральных и физических сил, это очень важно когда тяжело и опускаются руки. и конечно же быстрее разобраться со всем, вылечится и жить спокойной жизнью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) всем спасибо :) у всех все собрала! Во вторник посылочка уедет к Ане в Луки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все упаковано)

И вкусности и полезности и вещи и канцелярские принадлежности , портфели, обувь, тетради, и еще много вкусного для детей! 
Теперь будем надеятся что машина все заберет и уже во вторник вечером Аня будет с детками дома разбирать посылку!

 

CAA1DE95-7C62-439F-844A-EFB7E3E92EA8.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Сегодня получили посылку из Пскова!:plyaska:

Дорогие форумчане, в очередной раз передаю огромное спасибо всем, кто принимал в этом участие, за ваши добрые сердца и искреннюю помощь!Удачи, счастья и здоровья в ваш дом!!! :super_smilies086::83878:

Эта посылка была на вес золота: одежда и обувь для мальчишек (для школы и дома), канцелярские принадлежности, портфели, тетради, вкусняшки для детей, одежда и обувь для меня и т.д. У меня нет слов, все просто супер!!! Ваша помощь так вовремя и дорога нашей семье сейчас! 

Некоторые вещи еще пригодятся потом (на вырост),но в основном большая часть вещей как раз по размеру и все что очень необходимо сейчас!!!:good:

Отдельное большое спасибо за одежду, портфели, тетради и канцелярские принадлежности к школе. Вы мне очень помогли со сборами мальчишек в школу. Они сами в восторге от посылок!!! Спасибо за сладости для детей!!:viannen_61:

И меня одели....., все супер, мне очень понравилось:girl_dance:, подошло как раз по размеру...спасибо всем огромное:152870::girl_in_love:

ea90db632fb0.jpg

7232adf0ea2f.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочкам кто откликнулся, от меня тоже! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2019 в 16:42, KATOK сказал:

Желаю Вам вагон здоровья, моральных и физических сил, это очень важно когда тяжело и опускаются руки. и конечно же быстрее разобраться со всем, вылечится и жить спокойной жизнью. 

Спасибо Вам большое!:good:

А также хочу поблагодарить всех кто на этой и на прошлой неделе еще перечислял денежку!!!

Огромное спасибо: Екатерине Сергеевне П., Олесе Анетальевне Л., Ирине Владимировне М., Марине Викторовне Л., Александре Леонидовне Д., Валентине Борисовне Н. и три человека, переводы не именные. Извиняюсь, если кого-то упустила! 

Я также не знаю тех людей, кто отослал вещи в посылке, очень хотелось бы поблагодарить всех лично!!! 

Спасибо, мои родные за Доброту, за Вашу помощь и поддержку! За то, что не проходите мимо! Ваше добро обязательно вернется вам в вашу жизнь счастьем и благополучием! Пусть каждый ваш день будет с Божьей помощью!

3323a7d9d1e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня вновь съездила в Санкт - Петербург , новостей толком и нет .

 

FB96CADC-6D28-4730-937F-CA31D244AA43.png

9D7E20D7-D14B-40AD-AAC8-F8879B1C3043.png

BFC334E0-4112-43E2-B7BA-80A0350F1743.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саш, за новости.

Честно говоря, просто слов не хватает, бесплатная и доступная медицина, ага. Зато с экранов сплошной розовый зефир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего бесплатного нет, все очень и очень дорого, все хорошие мед . Центры слишком далеко удалены, только в больших городах, Питере, Москва. Да и в этих центах по сути ты никому не нужен, если сам не будешь мозолить им глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно оказаться в такой ситуации:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...