Перейти к публикации

Поможем нашей форумчанке Ане (Anneli)!

маме троих сыновей

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Саша, не пугай так - ставь кавычки. ))

 

Ане здоровья крепкого и скорейшего восстановления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

А да, извините это Анины сообщения, я просто перенесла,

Со мной все хорошо)

 

Вот новости от Ани!

 

-«»»» Доброе утро девочки! Сегодня мне стало лучше, ем очень осторожно и немного...боли уменьшились...врач назначил еще какой-то укол, должен помочь моей поджелудочной....он знает что произошел сбой на фоне большого количества уколов, а если уже был подобный случай у меня... вот и произошёл рецедив!-«»»»»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютке большой привет и много-много здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Уехала наша Анюта сегодня домой, мы ее проводили, Анечка провела ей экскурсию по Кремлю и немного успели в собор зайти! 

Аня уже дома! Все хорошо, теперь швы заживут и будет лечиться дальше! 

 

B1739A72-261F-47DF-90C7-3B504B323F8B.jpeg

E6ABF4C6-D6A1-4AAC-B018-4712FFC515D5.jpeg

93D16C84-FCAF-4A85-B8A6-B63FC15F7516.jpeg

483F9DFD-7B96-43D3-91E8-360B724EE212.jpeg

78688503-1C71-48D3-8BC8-EA93F87EC62B.jpeg

B84F7D49-DF32-4E79-AACD-541BDC32266E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане скорейшего выздоровления!!! 

Посмотрела фото, вспомнила наши с Анечкой прогулки по городу. Как же хочется снова к ней на экскурсии :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Natenka сказал:

Посмотрела фото, вспомнила наши с Анечкой прогулки по городу. Как же хочется снова к ней на экскурсии :562108:

Наташенька, с Днем рождения тебя поздравляю!!! это во-первых.

А во-вторых, а я вас вспоминаю часто, что вот здесь мы были с тем-то, а здесь с другими. А тут с малышами совсем гуляли. А тебя в Печорах у колодца со Святой водой часто вспоминаю, как ты Ленечку на руках держала и говорила, что может уже и тяжело, а спускать с ручек не хочется.:wub::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Сейчас попытаюсь вкратце рассказать то что последнее время с Аней происходило, если текст будет где-то не вязаться, то это я копирую нашу переписку  и вставляю

сюда куски переписки: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так: после того как Аня уехала, ей нужно было 2 месяца восстанавливаться, я параллельно отнесла все ее анализы в наш онкодиспансер, там ее стеклообразцы еще раз забрали на повторную проверку!! ( 2 раз)

через неделю результаты были готовы  и Ане уже свмой нужно было приехать к врачу/ это было в начале июля( точно Аня скажет ) Аню встретила Аня жасмин , к врачу они попали и тут началась снова эпопея но теперь в санк-петербурге, тк в нашей области ничего больше сделать не могут 

Девочки всем добрый день! 
Пишу новости
Направление в центр Алмазова я взяла, но скорее всего это будет без результативно...
Я дозвонилась все-таки до центра, тот онколог такими случаями не занимается, они записали меня на приём на 23 вторник, но результата скорее всего не будет...посоветовали обратится в онко-центр Петрова или Березина...
Я позвонила во второй, т.к. одна знакомая советовала мне съездить в этот центр на Песочной...
Там Слава Богу ответили сразу, записывают по направлениям из других городов только платно...записать могут уже на след.неделю, но чтобы знать какой врач мне нужен точно и чтобы не кататься впустую можно скинуть им в интернете все мои данные МРТ, док-ты, выписки...их изучит предварительно врач и по рекомендует к какому врачу нужно будет точно записаться на приём...

Тот приём в Мед.центр Алмазова у них пока висит, я его ещё не отменяла, но думаю правильнее записываться к тому врачу, кто сможет разобраться и помочь в конкретно моём случае, но направление нужно будет переделывать на другой центр, в моей поликлинике сказали сделают по моей просьбе в любой другой Мед.центр...я уже два дня туда сюда за этим направлением езжу, его тоже так просто сразу не выдают..и действительно оно 5-10 дней...

Да, конечно можно, я поэтому пока и не отказываюсь от той записи к врачу...но в каждый центр должно быть своё направление и соответственно везде это все платно, из других городов бесплатно у них не принимают и там и там..

Ну и конечно впустую (если врач такие ситуации не рассматривает) будет ехать бесполезно...странно что радиотерапевт в Пскове направляя туда этого не знал...и по сути мне нужен не онколог, а сразу радиотерапевт...вот и хочу узнать какие выводы сделают после изучения моих документов...

На Алмазова большая клиника по разным направлениям, включая перинитальный центр, а центр Березина и Петрова это два больших конкретно онкологических центра.., которые специализируются по данным случаям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центр Петрова первый раз дозвонилась быстро без особых проблем, мне сказали, что запишут к врачу по номеру направления конкретно в их центр...я позвонила в свою поликлинику заказала новое направление, опять сьездила его забрала, тут же решила позвонить записаться...и так и не смогла дозвониться туда, линия была забита звонками, только деньги потратила...а потом ещё начала изучать новое направление, оказалось, что они выписали мне в центр Петрова, но в другой корпус ( а их там много), в итоге позвонила заказала новое направление...завтра поеду снова....

Помимо всей этой эпопеи с Питером, я вчера ещё сьездила на свою работу, написала заявление об увольнении (уводят 19 в пятницу), сходила на биржу, узнала, что мне нужно будет им принести, там тоже волокиты хватает...и самое главное что мне нужно это справка от врача, о временной нетрудоспособности, с подробными рекомендациями...потом поехала в другую больницу за этой справкой, оказалось невролог в отпуске до сентября, терапевт может выписать справку, но она будет пустышкой бесполезной...

Вместо того невролога принимает молодая девочка только два раза в неделю и строго по записи на которую мне не попасть, спасибо терапевту, сказала приезжать завтра и она пойдёт вместе со мной уговаривать чтобы та вошла в моё положение и выписала эту справку без записи на приём и без талона...

Два дня катаюсь туда сюда по разным организациям, в голове такая каша творится! Вчера дома была одна, дети были со свекровью в деревне, вечером поехали в деревню, она на нервах, ужасно устала с тремя, говорит ничего не успевает с ними сделать...в итоге мы забрали старшего и маленького в город, а среднего с ней оставили...

Всем привет! Я записалась на приём к врачу в Мед.центр Петрова на понедельник, так что поеду на приём, а дальше будет видно, может там куда-то ещё направят...

Девочки всем привет!
В Питере я была у нейрохирурга-онколога он сказал, делать обязательно новое МРТ (уже после операции) по старым данным, судить что-либо бесполезно...

В той клинике запись на ближайшее МРТ была не скоро...и для иногородних в Питере МРТ сделать все равно платно, независимо что идёшь по полису офмс....

Поэтому стала искать, где сделать быстрее МРТ...сделала совершенно в др.клинике...цены конечно жёсткие, в первую очередь из-за контрастного вещ-ва...а мне обязательно нужно делать МРТ с контрастом...
Отдала за всю процедуру 9 тыс., сделали все качественно и хорошо...

Но к врачу обратно, я уже не попала...и следующий приём у него...оказалось через день (в среду)

Вчера была у него на повторном приёме, с данными МРТ...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он успокоил, что на операционный стол ложится снова не придётся, там мне опухоль прижгут, сузят (это своя терминология лучевой)Нужно обязательно записаться к радиологу на приём и она уже будет разбираться какое лечение мне назначить...

По МРТ есть конечно и не очень хорошие последствия после операции, но это все естественно и сильно страшного вреда мне не принесут....а сама опухоль размерами на данный момент чуть меньше сантиметра (тогда была более трёх)также видно, что она будет всё равно расти, поэтому её и нужно сажать...

Жаль, что операторы в больнице не записывают сразу к радиологу и приходится идти ко всему этому долго...Ещё он сказал, в моём случае МРТ нужно делать каждые 3 мес.и следить за её ростом ( причём делать всегда с контрастом...)

 

Я записалась к радиологу...(самое ближнее время у них было на среду), вот теперь поеду уже к конкретно нужному мне врачу...

Туда ехала сидя 10 часов (честно говоря для меня это очень тяжело, потом стало неприятно отдавать в шею) спать в таком положении тоже не получилось...

Обратно в Луки был уже плацкарт, это конечно большая разница, но и цена по билету ощутимая (сидячий без страховки 703 руб., а плацкарт без страховки 1235 руб.)

Отдельная тема - это стеклообразцы, врач естественно посоветовал пересмотреть их в клинике...врач, который рассматривает позвоночник сейчас в отпуске...бесплатно это делают более двух недель, платно конечно быстро и в любом случае только когда врач выйдет из отпуска...в лаборатории мне посоветовали поговорить с лечащим врачом на приёме, может быть её устроит заключение из Пскова, если нет, тогда брать у неё направление на пересмотр стекол и тогда это опять за тянется на долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач, рассматривающий стекло образцы, связанные с позвоночником в отпуске до 1 августа и далее если рассматривать их это ещё 15 дней...

к радиологу прием на 31 июля 

Поэтому главное, что скажет сам врач...я очень надеюсь, что ей подойдут псковские данные и их не нужно будет пересматривать заново...!🙏

И вот последний прием: 

 

Девочки всем добрый день!
Новости такие:
Радиолог направила меня в другой Мед.центр, т.к. всё-таки их лучевые мне не подойдут и стоит вопрос о стереотаксическом облучении, это обычно кибер-нож, гамма-нож и т.д.

Я была в бесплатном центре для иногородних (научно практический), а теперь направили в научно исследовательский центр Петрова...

 

Везде свои правила и законы...хоть я и пришла с направлением к радиологу от самой заведующей радиологией того центра, но записать на приём к их радиологу они могут только по направлению конкретно их врача...пришлось записаться опять к онкологу в этот центр...

Записали на следующий день...я осталась в Питере ещё на один день и вчера была у врача...

 

Первичный приём у них бесплатный, а дальше нужно платить...все обследования, анализы также всё платно..а вот конкретно лечение...т.е.сама процедура...если они назначают это бесплатно...

Чтобы попасть к радиологу дальше читай план обследования....

Плохо конечно видно на фотке...пересмотр стекло образцов я уже оплатила 4000 р., ответ будет готов не раньше чем через 10 дней...пересмотр МРТ (незнаю зачем это нужно, но сделать пришлось) стоит 1200 р....ответ готов будет уже в понедельник...

Остальное разрешили сделать по месту жительства...УЗИ брюшной полости сегодня у себя записалась на след.ред. это будет бесплатно, а вот УЗИ по женски страшные очереди, бесплатно не попадешь...придётся делать платно...

Ренген тоже сделала сегодня, анализ крови действителен две недели, поэтому его будет делать в конце след.нед...

И самая главная теперь остаётся проблема найти деньги на дальнейшее обследование и на проезд, 5200 на пересмотр стекол и МРТ я заняла в долг, потратила последние деньги на проезд обратно в Луки и сейчас даже не могу купить детям продукты в деревню (они сейчас у бабушки), з/п у мужа будет после 10 августа...у кого ещё взять в долг я знаю, но честно признаюсь попали в реальную денежную жопу...девочки мне стыдно просить, но если есть возможность хоть какую-нибудь копейку перечислить буду вам очень благодарна...я обещаю все вернуть до 15 августа...просто деньги нужны сейчас съездить к детям в деревню🙏

На форум уже давно не захожу, после последнего обновления нужно заново входить, а пока я не успеваю этим заняться...

Месяц остаётся до школы, кое-что из канцелярских принадлежностей я купила в прошлом месяце детям, осталось самое сложное всех обуть и одеть к школе...если у старшего ещё что-то осталось из тех вещей,(обуви) что тогда привозили в посылках, то на среднего первоклассника нужно всё покупать...и моё лечение и поездки в Питер убивает все наши деньги подчистую, что делать ...не знаю😔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...