Перейти к публикации

Летние детки 2008

Кто ждет появления малыша летом 2008года

Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, а вы чувствуете когда малюськи икают? Я сначала не понимала как это, а теперь очень часто, особенно после того как я попью, начинает икать так смешно, смотреть на пузико в эти моменты...., оно ритмично подпрыгивает... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, это я очень хорошо чувствую! Мы икаем когда я попью, когда съем что-нибудь (а ей похоже на вкус не очень, один раз ма-а-ленькую мандаринку съела, кислая оказалась-вот и заикала), а иногда и просто так. Даже муж чувствует-ладонь положит на живот, а он подпрыгивает. Я раньше по икоте определяла куда она у нас головой лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФЕЕЧКА, а какой у тебя сейчас срок? У меня малышка тоже активничает только утром и вечером, а в течении дня так легонечко дает о себе знать чтобы я незабывалась. Зато вечером отрывается по полной программе :rofl: :good: . Я спрашивала у врача она говорила что это нормально, т.к. утром и вечером самое спокойное время и поэтому ребеночек больше шевелится, а днем ты все больше двигаешься и он просто "замолкает".

 

Привет! У меня заканчивается 24-я неделя. Сегодня почти целый день была на ногах- принимала делагацию, так после обеда просто удрала с работы- спина гудит, ноги чужие (притом, что каблуки не ношу). Короче, отоспала 2 часа.

as1cCx7Nw1z0001NTk4MDVifDM4OWJ87vHy4Ovu8fw.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы чувствуете когда малюськи икают? Я сначала не понимала как это, а теперь очень часто, особенно после того как я попью, начинает икать так смешно, смотреть на пузико в эти моменты...., оно ритмично подпрыгивает... :connie_wackygirl:

Я тоже сначала не понимала :connie_wackygirl: А теперь часто замечаю... Только мне сыночка в эти моменты как-то жалко... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, не волнуйся...это естественные процессы, я вот прочитала, что они и улыбаются и с пуповинкой играют и простите - писают...., так что ведут полноценную жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ, вроде бы все нормально и сказали что скорее всего девочка, так что в полку невест прибудет :girl_wink: Все на мониторе показали, так здорово, правда малышка спала, поджав под себя ножки, поэтому было сложно пол увидеть. Фото сделали, но не очень удачно, может в следующий раз лучше получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, ну и хорошо что все хорошо. Это самое главное! А вот девочка или нет, я думаю что это вопрос открытый. На следующем УЗИ точно уже скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, на последнем УЗИ, уже точно будет видно, детки уже большие...

А фото сделали бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно, за 300 р., фотку только одну сделали :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходила на УЗИ, вроде бы все нормально и сказали что скорее всего девочка, так что в полку невест прибудет :girl_wink: Все на мониторе показали, так здорово, правда малышка спала, поджав под себя ножки, поэтому было сложно пол увидеть. Фото сделали, но не очень удачно, может в следующий раз лучше получится...

 

Котик, поздравляю с дочуркой!!! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, поздравляю с дочей. А ты волновалась. А 300 руб. с тебя взяли что ты узнавала пол ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платно, за 300 р., фотку только одну сделали :girl_sad:

'Котик' Поздравляю с дочуркой!!!! :connie_wackygirl: :connie_wackygirl: 300 рублей это не главное, главное с малышкой все хорошо!!! И ты смогла увидеть свое чудо!!!! Это так приятно что в тебе кто-то живет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...