Перейти к публикации

Летние детки 2008

Кто ждет появления малыша летом 2008года

Натали

Рекомендованные сообщения

Заглянула сегодня в эту темку, даже какая-то ностальгия - вот и прошло наше время радостного ожидания, хлюп-хлюп носом. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, вы уже с долгожданными детками, а мой еще в животике, так хочется поскорее уже родить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Давно ж я с вами всеми не общалась!Ура!Появилась минутка для себя ,инета и форума!!!!!!!!!!С юбилеями и юбилейчиками,с покупками и приобретениями,с радостными событиями!Во всякое разное не пошла,а поздравлять по отдельности Илюха мне не даст.Пока мы боролись за-с ГВ,приключилась другая ерунда-из за проколотых в роддоме антибиотиков случился у ребенка дизбактериоз.Так что сумасшедшие вечерочки,бессонные ночки-это всё о нас.Вот теперь выгребаем помаленьку.Мама мужа на довольствие взяла.С кастрюльками к нам ходит.с ребенком гуляет-тогда и я покушать могу.У мужа штаны только на причинном месте держаться-похудел(меня правда,так быстро не возьмеш).Хотя и польза есть-ТВ теперь не надо,ребенок заснул-и мы наперегонки в кровать-вдруг и мы поспать успеем!Так что как попробовавшая "веселой"жизни-всем желаю спокойных ночек,розовых щечек,хорошего аппетита деткам и терпения,сил и здоровья их родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара привет! вот по поводу дисбактериоза - тут недавно прочла статью русского академика- так вот болезни "дисбактериоз" просто не существует- она нигде даже не зарегисрирована. А кал да моча- хлеб для врача. ведь времени на то, чтобы собрать анализы, да они еще простоят в теплом помещении, когда миклофлора размножается в миллиарды раз- вот и такие заключения. Если интересно- могу тебе написать основные положения данной статьи.

НЕ болейте! И вот мне бы такую свекровку!

 

8_60b_48596940_RmaSenxke_16.gif

15.gif

 

line.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, ну наконец-то ты добралась до нас, а то пропала... я так и думала "веселитесь" с сыночком :). Ну ничего, это временно, держись!

Кстати и вас тоже с юбилейчиком! Вам 1 месяц уже! Спокойных ночек, вкусного молочка и много терпения!!!

Как кстати с ГВ дело обстоит, наладилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни да ни нет.сосем грудь.Потом смесь доедаем.Сейчас выписали лекарство.После него через полчаса только кушать можно.Спросонья его.Потом соску чтоб полчаса голодный не орал.А потом смеська-грудь от злости деснами рвет.Чувствую порчу то что чуть налаживаться стало.А вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, а что за лекарство? Так нельзя, имхо :( т.е. грудное молоко - это не еда в полном смысле. его можно сразу после любого лекарства.

и вообще, лучше без лекарств. имхо. врачи наши ничего не знают о правильном ГВ. я на опыте многих мам видела: наладили ГВ - ушли т..н "дисбактериозы".

Почитайте тут:

http://rojana.ru/content/view/1062/267/

про дисбактериоз.

такой болезни нет, Вам правильно ФЕЕЧКА сказала. :( я через очень многое прошла со старшей, правда. чего только мы не пили "за полчаса до еды" или даже за час :( и пока я не ушла от смеси, не стала на любой писк давать только грудь - проблемы с животом не решились. только последствий много оказалось, но это другая история. я тормозила долго, пока стала всё правильно делать :(

не надо соску ребёнку, точно Вам говорю. лекарство даёте - Вы уверены, что надо? почитали про него в нете? а то бывает такого назначат.. :( - но потом грудь, неограниченно. моё мнение. я бы так сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, держитесь и не болейте! А по-поводу лекарств, нам тоже назначили за 30 минут до еды, а у нас в принципе не бывает 30 минут до еды, мы кушаем в режиме нон-стоп, так что я даю просто в одно и тоже время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы кушаем в режиме нон-стоп

:rofl: И мы такие же, до сих пор....

Терпения мамочки и молочка вкусного побольше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы кушаем в режиме нон-стоп

:rofl: И мы такие же, до сих пор....

Терпения мамочки и молочка вкусного побольше...

Да-да!По требованию,а не по часам.А требует очень настойчиво! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и мы такие же-требовательные. Только я ее начала приучать есть по времени. незнаю может неправильно это, но малышка хоть спокойней стала, да и я теперь знаю когда и что она хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы кушаем в режиме нон-стоп

:rofl: И мы такие же, до сих пор....

Терпения мамочки и молочка вкусного побольше...

Да-да!По требованию,а не по часам.А требует очень настойчиво! :rolleyes:

Еще как настойчиво!!! А где бы терпения прикупить, а то иногда оно на исходе. Танюшек, неужели у вас до сих пор так, я то я всю жду когда же будет легче???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...