Перейти к публикации

Летние детки 2008

Кто ждет появления малыша летом 2008года

Натали

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! А мне осталось 3 денька и все, ухожу в отпуск, а потом в декрет. Срок стоит на 10 июня, а там как получится.

Алена привет у меня тоже срок стоит где то 10 июня может вместе рожать поедем!!!!!Только почему то декретный начинается с 11 апреля? У тебя какой срок, так для точности??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как боретесь с отекам? Не скажу, что это большая для меня проблема, но прихожу с работы- и по ногам вижу, что что-то не совсем так. И пью жидкости мало, и мочегонное (травы) принимала- только компот из сушеных яблок и помогал. У кого какие мысли по этому поводу?

 

316287.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Как боретесь с отекам? Не скажу, что это большая для меня проблема, но прихожу с работы- и по ногам вижу, что что-то не совсем так. И пью жидкости мало, и мочегонное (травы) принимала- только компот из сушеных яблок и помогал. У кого какие мысли по этому поводу?

 

316287.gif

Феечка, моя мама говорила, что ей очень творог помогал. Когда она его ела - отеки исчезали. У меня их (ттт) нет, так что не проверяла... Попробуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Как боретесь с отекам? Не скажу, что это большая для меня проблема, но прихожу с работы- и по ногам вижу, что что-то не совсем так. И пью жидкости мало, и мочегонное (травы) принимала- только компот из сушеных яблок и помогал. У кого какие мысли по этому поводу?

 

316287.gif

У меня отек только почему то на правой ноге.Легкий массаж массажной мочалкой до колена,контрастный душ, а потом лежу ноги к верху за пару часов проходит.Еще мне моя врач сказала можно мазать ноги Леотоном гель он я не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, у меня тоже отекает правая нога больше левой....,по ботинкам чувствую, когда застёгиваю.

У меня лёгкие отёки начались только с 31-й недельки...,и то я их даже не чувствовала...А теперь к концу конечно начала ощущать к вечеру...

Но врачи говорят, что это уже нормально...

Главное, чтобы отёки не были в сочетании с белком в моче, большой прибавкой в весе и высоким давлением - тогда это поздний токсикоз - гестоз, вот это страшная бяка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex, у меня тоже отекает правая нога больше левой....,по ботинкам чувствую, когда застёгиваю.

У меня лёгкие отёки начались только с 31-й недельки...,и то я их даже не чувствовала...А теперь к концу конечно начала ощущать к вечеру...

Но врачи говорят, что это уже нормально...

Главное, чтобы отёки не были в сочетании с белком в моче, большой прибавкой в весе и высоким давлением - тогда это поздний токсикоз - гестоз, вот это страшная бяка.

Танюшек, у меня просто что то с правой почкой, мне сказали когда делали узи поэтому может из-за этого тоже...

Да, я сама переживаю за вены и за отеки.! Как все это сохранить?... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, а у тебя срок какой? Поставь линеечку, чтобы ориентироваться можно было.

Возьми чай почечный купи в аптеке (сбор почечный называется вроде) или лист брусничника. Вреда от него не будет, а лишнюю воду погонит из организма.

Alex, а тебя к урологу не отправляла врач из-за почки? У меня начинались отеки, на больших срока, так меня к урологу отправили. Но он сказал, что ничего криминального нету. Анализы хорошие были, вот как раз чай этот сказал попить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а вот я тут толкнулась с мочегонными сборами- почки березовые на вкус и запах как вода из-под веника в парной- но, вполне терпимо. Но брусничник- это такая мерзость(((((((((((((( А почечный сбор мочегонный ПРОТИВОПОКАЗАН при беременности- я купила фильтр-пакеты и в противопоказаниях будущие мамы, так что читайте внимательнее!

Так вот- глазки утром у меня подопухшие, а воду уже после 7 вечера не пью, анализы- как у космонавта. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Как боретесь с отекам? Не скажу, что это большая для меня проблема, но прихожу с работы- и по ногам вижу, что что-то не совсем так. И пью жидкости мало, и мочегонное (травы) принимала- только компот из сушеных яблок и помогал. У кого какие мысли по этому поводу?

 

316287.gif

Феечка, моя мама говорила, что ей очень творог помогал. Когда она его ела - отеки исчезали. У меня их (ттт) нет, так что не проверяла... Попробуй...

 

Спасибо за совет, правда с молочным что-то последнее время нелюбовь. Всю беременность только на молочном и сидела,а сейчас изжога пришла- за ......дцать лет своей жизни не знала что это такое. На чем душа держится- не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшек, у меня просто что то с правой почкой, мне сказали когда делали узи поэтому может из-за этого тоже...

Да, я сама переживаю за вены и за отеки.! Как все это сохранить?... :rolleyes:

Ну если с почками проблемы, то конечно же стоит проконсультироваться с врачом..., у меня на всех узи почки в норме....

А вены на ноге тоже близко расположены и видны, но нет варикоза и то мне врач, порекомендовала специальные утягивающие чулки и для вен хорошо и от отёков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, брусничник это мерзость. Мне из деревни прислали бруснику свежую в банке, уже залитую водой. Я эту водичку сливала, выпивала и ягоды опять новой чистой заливала. Это все полезнее чем то, что в аптеке. Так что если есть возможность д

остать ягодок, лучше будет их попить. 

А так я всю беременность на брусничнике и на канефроне (у меня с почками в свое 

время проблемки небольшие были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канефрон я тоже пила два курса за беременность...,когда следы белка в моче были и помогло.

А сейчас от отёков пью Эуфелин по 0,5 табл. 3 раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...