Перейти к публикации

Летние детки 2008

Кто ждет появления малыша летом 2008года

Натали

Рекомендованные сообщения

Будем стараться...но раньше времени рожать не будем, только согласно графика :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим я полностью согласна. А кстати кто у нас первый на очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котик, Лена, простите я вас как то случайно не заметила :wub: , вы наверно так редко появляетесь. Надо чаще "встречаться".

 

Конечно же, чаще надо бы встречаться, но все дела-дела. На работе, когда не загружена, захожу, а домой прихожу, расслабляюсь и уже, честно, не хочется к компьютеру идти. На работе надоедает. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чисто взять лето, то да я первая открываю сезон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котик, Лена, простите я вас как то случайно не заметила :wub: , вы наверно так редко появляетесь. Надо чаще "встречаться".

 

Конечно же, чаще надо бы встречаться, но все дела-дела. На работе, когда не загружена, захожу, а домой прихожу, расслабляюсь и уже, честно, не хочется к компьютеру идти. На работе надоедает. :rolleyes:

Ну ничего скоро декретный отпуск, а там можно будет и чаще к нам заходить.

 

Alex начит будем на тебя ориентироваться. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex начит будем на тебя ориентироваться. :girl_sigh:

ДА, я вроде больше никого не видела кто до меня летом. Может кто и есть!!! Pretti Как твой малышатик поживает??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла в таблице нашей пдр, вроде NIKA у нее 2-3 июня!! Я ее правда редко в форуме вижу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с 7 апреля уже в отпуске)))))))))))))))) Ура много раз, а то мы так ночью покрутиться любим, что утром мне на работу не подняться. А как гляну на себя утром в зеркало- мать честная- глаза не мои, губы контур не находят, одним словом, дочку ждём. Один муж в восторге- я прекрасна, и дальше моего живота ничего не видит. Приятно, но за себя обидно.

 

323734.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, поздравляю с отпуском! Отсыпайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяйтесь к форумовке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti Как твой малышатик поживает??? :rolleyes:

Вроде все отлично, и шевелиться как надо и со мной общается. Вообщем пришло тепло и малышатик мой проснулся. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...