Перейти к публикации

Летние детки 2008

Кто ждет появления малыша летом 2008года

Натали

Рекомендованные сообщения

Я тоже пила Канефрон и почечный чай. После 2 недель - анализы стали хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду понедельника, пойду к врачу и буду проситься на больничный, у меня очень болит поясница причем толко с одной стороны такое ощущение что либо мышцы потянула, либо очень долго сидела в неудобной позе. Иной раз даже не встать от боли, так и ходишь буквой Г, а потом резко раз и все проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я жду понедельника, пойду к врачу и буду проситься на больничный, у меня очень болит поясница причем толко с одной стороны такое ощущение что либо мышцы потянула, либо очень долго сидела в неудобной позе. Иной раз даже не встать от боли, так и ходишь буквой Г, а потом резко раз и все проходит.

Pretti, у меня были похожие ощущения примерно на твоем сроке. Только даже не в спине, а в боку с одной стороны. Я пока к врачу собиралась (несколько дней), они сами прошли. Но, конечно, лучше перестраховаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex, а у тебя срок какой? Поставь линеечку, чтобы ориентироваться можно было.

Возьми чай почечный купи в аптеке (сбор почечный называется вроде) или лист брусничника. Вреда от него не будет, а лишнюю воду погонит из организма.

Alex, а тебя к урологу не отправляла врач из-за почки? У меня начинались отеки, на больших срока, так меня к урологу отправили. Но он сказал, что ничего криминального нету. Анализы хорошие были, вот как раз чай этот сказал попить.

Юлия, я не знаю как линеечку ставить? Вы где то их берете? НЕТ, с почкой меня неотправля ли сказали что вроде ничего страшного нет.А срок у меня 27 недель.Про сбор спасибо, попробую найти чего-нибудь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, я конечно же надеюсь на то что все хорошо и что это просто обычное явление, просто спине тяжело с возрастающей нагрузкой. Просто как то хочется немного отдахнуть, как то я стала уставать сильно в последнее время. Да и к тому же погода как то не спешит радовать нас хорошей погодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем, кто здесь общается. Скажте, может быть у кого-нибудь такие же ощущения? Моя девочка в течение дня шевелится утром- часов в 7-10 утра, либо поздно вечером- где-то после 23.00. Особенно, когда уже спать хочу- а она не дает. А так, в течение дня ее не видно- не слышно. Подруги (опытные) говорили, что это вполне нормально. А кто-нибудь подобное на таком сроке замечал?

317564.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер всем, кто здесь общается. Скажте, может быть у кого-нибудь такие же ощущения? Моя девочка в течение дня шевелится утром- часов в 7-10 утра, либо поздно вечером- где-то после 23.00. Особенно, когда уже спать хочу- а она не дает. А так, в течение дня ее не видно- не слышно. Подруги (опытные) говорили, что это вполне нормально. А кто-нибудь подобное на таком сроке замечал?

317564.gif

Феечка, у меня так было недель до 28. Потом почаще сыночек стал толкаться. Но перед сном - это святое :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕЕЧКА, а какой у тебя сейчас срок? У меня малышка тоже активничает только утром и вечером, а в течении дня так легонечко дает о себе знать чтобы я незабывалась. Зато вечером отрывается по полной программе :rofl: :good: . Я спрашивала у врача она говорила что это нормально, т.к. утром и вечером самое спокойное время и поэтому ребеночек больше шевелится, а днем ты все больше двигаешься и он просто "замолкает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕЕЧКА, не волнуйся - это все нормально. Большую часть дня малыши в животиках просто спят, поэтому и не дают о себе знать. Когда мамочка двигается, это как бы их укачивает. А вот вечером, перед сном они начинают бодрствовать. Еще иногда после того как покушаешь, начинают толкаться.

 

Юлия, я не знаю как линеечку ставить? Вы где то их берете?

Alex, заходи сюда, почитай, если не понятно будет спрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия, я не знаю как линеечку ставить? Вы где то их берете?

Alex, заходи сюда, почитай, если не понятно будет спрашивай.

Привет, ну я сделала вроде получилось! Посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер всем, кто здесь общается. Скажте, может быть у кого-нибудь такие же ощущения? Моя девочка в течение дня шевелится утром- часов в 7-10 утра, либо поздно вечером- где-то после 23.00. Особенно, когда уже спать хочу- а она не дает. А так, в течение дня ее не видно- не слышно. Подруги (опытные) говорили, что это вполне нормально. А кто-нибудь подобное на таком сроке замечал?

317564.gif

У меня самая активность начинается вечером после ужина, но и когда спать ложусь тоже, а днем по-тихоньку... Я где-то читала, что когда что-нибудь сладенькое съешь, то начинает глюкоза в кровь поступать и малыш начинает пихаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...