Перейти к публикации

Летние детки 2008

Кто ждет появления малыша летом 2008года

Натали

Рекомендованные сообщения

Вот-вот и мы такие же-требовательные. Только я ее начала приучать есть по времени. незнаю может неправильно это, но малышка хоть спокойней стала, да и я теперь знаю когда и что она хочет.

По требованию кормить - это больше для ГВ подходит, а если смесью кормить, то я думаю по времени. Ведь из сиси не поймешь сколько съест, а из бутылочки все по нормам. А на банке смеси написано, сколько раз в день нужно кормить ребенка и какое количество смеси нужно давать (ориентировочно, но у нас так и получалось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и мы такие же-требовательные. Только я ее начала приучать есть по времени. незнаю может неправильно это, но малышка хоть спокойней стала, да и я теперь знаю когда и что она хочет.

По требованию кормить - это больше для ГВ подходит, а если смесью кормить, то я думаю по времени. Ведь из сиси не поймешь сколько съест, а из бутылочки все по нормам. А на банке смеси написано, сколько раз в день нужно кормить ребенка и какое количество смеси нужно давать (ориентировочно, но у нас так и получалось).

А у нас и сосочка и сисечка-всё по требованию.И попробуй не дай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она у меня тоже соску требует, причем сама сначала выплюнет, а потом кричит чтобы дали (это у нас игры такие). А кормимся мы по требованию потому что она никак у меня не может съесть свою дозу, она вначале съест гр.80, потом еще 20, потом опять, вот и получается что мы едим не по времени, а по требованию. Но потихоньку начинам приучаться кушать по времени, пока получается кушать так только до обеда, а потом опять все не пойми как. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...