Перейти к публикации

Летние детки 2008

Кто ждет появления малыша летом 2008года

Натали

Рекомендованные сообщения

LARA! УУУрррАА! Поздравления от нас!

прямо в олимпиаду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara!!!! Поздравляю от всей души!!!! И число какое красивое!!!! Как назвали малыша?

Обязательно потом напиши свои ощущения от кесарева под эпидуралом!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка для поздравлялок LARы открыта......пишем туда :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, поздравляю еще раз и уже пора поменять линеечку!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Линеечка поменяна :girl_wink: За поздравления спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA поздравляю!!! просто супер,очень красивое число получилось,желаем вам хороших спокойных ночек и много молочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка! я, наверное, самая последняя, кто поздравит тебя. к сожалению, была я без доступа в интернет в связи с тех. переборами.

Поздравляю, пока еще есть времечко посидеть тебе в форуме. Я сейчас пишу одним пальцем, а моя барышня на руках агукает.

Так п%u

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕЕЧКА, а твоей Машульке сегодня оказывается уже 2 месяца! Во как! Поздравляю с этим маленьким юбилейчиком! Растите без забот и хлопот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка,с праздничной датой вас.Здоровья и спокойных ночей.

Девочки,ещё раз спасибо за поздравления,а вот времени общаться-практически нет.Боремся и за режим,и за ГВ,и домашние дела времени требуют.Как то пока не организоваться. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первые дни после выписки из роддома вообще не могла себя в кучу собрать, все какая то расстерянность была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первые 1,5 месяца вообще на форум не заходила:( А потом всё более менее устаканилось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФЕЕЧКА, а твоей Машульке сегодня оказывается уже 2 месяца! Во как! Поздравляю с этим маленьким юбилейчиком! Растите без забот и хлопот!

 

За поздравления спасибо! Как будто вчера всё было. Мы уже 60 см и весим 5250! Уже спит, а я педикюр-маникюр-интернет:)

 

8_60b_48596940_RmaSenxke_16.gif

15.gif

 

line.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...