Перейти к публикации

Летние детки 2008

Кто ждет появления малыша летом 2008года

Натали

Рекомендованные сообщения

LARA, удачи тебе, легких и быстрых родов! С нетерпением ждем от тебя новостей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и держим кулачки! :)

 

Кстати, кольца можно и не снимать (тем более если и не снять вообще), я тоже с кольцом поехала и с часами даже. Почему ничего не сказали не заню даже. Помню что схватки до самых родов по своим часам смотрела.

Ты главное документы все возьми, а остальное донесут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, удачи тебе и скорейшего возвращения домой. А за свою семью не переживай, я думаю справяться. Ждем от тебя новостей.

Elvira, поздравляю вас с 3-мя месяцами. Растите большими и здоровенькими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti спасибо за поздравление! Вам тоже уже скоро свой первый юбилейчик можно отмечать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира Сашеньку с 3 месяцами! Растите большие, здоровенькие и красивые мамочке на радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pretti спасибо за поздравление! Вам тоже уже скоро свой первый юбилейчик можно отмечать :)

Точно, будем отмечать :d_martini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, удачи!

Эльвира, принимай поздравления с 3-мя месяцами сыночка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, Легких тебе родов, здорового малыша и быстрого возвращения домой!!!

Elvira, поздравляем с 3-мя месяцами Сашеньки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara, держись. Совсем скоро увидишь своего малыша. Я тоже первый день в больницах реву белугой, а потом все приходит в норму, это просто нервы. Хорошо, что комп взяла, веселее лежать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA не перживай, я думаю твои мужчины справятся без тебя. Думай о том что скоро уже увидешься с малышатиком. Все пролетит как один день. Как твой сынок и почему его положили вбольницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, держись и поменьше переживай о своих мужчинах. Они справятся несколько дней и без тебя. Сконцентрируйся на малышатике, готовься к встрече. Уже со дня на день станешь мамочкой в очередной раз. Пиши нам, что да как. Классно, что комп взяла! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...