Перейти к публикации

Летние детки 2008

Кто ждет появления малыша летом 2008года

Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки! У нас такая проблема- банальный насморк у ребенка. Особенно ночью- днем как-то не страдаем. Врач прописал Називин детский и всё. Капаем же 6-й день, а толку мало. Что делать? Может это и не насморк? :unsure:

8_60b_48596940_RmaSenxke_16.gif

15.gif

 

line.png

 

Вообще-то должно течь и днем тогда, у них до 6 месяцев еще формируется носоглотка, так что может и не капать лишний раз ничего. У меня у подруги у ребенка подобное было. Бросили капать и все само по себе прошло. Я бы подождала пару недель, если будет так же, то тогда и принимать меры. У меня первые месяцы ночью Юля тоже сопела как паровоз иногда, а сейчас вроде нормально Т-Т-Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! На форуме посидеть почти некогда, моя девушка все на груди висит, но почитала темку про ГВ поняла что поначалу это нормально. Так я только дела домашние подделаю, подойду к компьютеру, а она уже зовет.

Pretti, а гулять обязательно скоро начнем, как только у нас режим наладится, вчера первый раз вышли, на часок нас хватило. Так что пока только вечером с папиком пойдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, налаживайте свой режим, а мы от вас будем ждать весточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик! С возвращением!!!!! Очень рада что все хорошо!!!! Теперь отдыхайте и привыкаете к друг другу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик! Поздравляю с рождением доченьки! А то что на груди висит - это нормально, у меня тоже так было, но я тоже прочитала статью про ГВ и решила, что все у нас хорошо. Вот нам 3 недели и мы уже какой-то более-менее режим себе установили, не целый день около груди, с перерывами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день и ночь я была в ужасе от такого режима и в интернет было не залезть, но почитала статьи и успокоилась, будем ждать пока у нас выработается свой режим. Все-таки форум и интернет здорово выручает, потому что в книгах такой полной информации не найдешь, все какие-то стандарты описывают, как должно быть, а ведь все индивидуально. Я в роддоме перечитала что в книгах пишут про роды, так у меня было совсем все по-другому и ожидала я тоже чего другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, я с тобой согласна везде описываются только стандарты а ведь детки все разные, с разным весом, разными характерами. У меня моя маклышка до сих пор кушает по желанию и менять или как то настраивать этот режим я не собираюсь. Как только придет время само все наладится. И что делать если ребенок ест не каждые три часа как написанно в этих книгах, а как моя например по желанию, и что если время не пришло мне ребенка голодом морить. Это полная ерунда и все эти стандарты чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моё время на подходе.Собираю дорожный чемоданчик.Вроде неделю список пишу,а всё равно мысль,что что то не взяла.Завтра в патологию.А ребенок на дневной стационар в облбольницу.Вот так мы решаем проблему пребывания без мамы! :girl_wink: А ещё надо им что то приготовить-оставить.В общем,не ко времени эти больницы..... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara! Удачи тебе! Пусть все у вас малышатиком разрешится благополучно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка! Желаю тебе скорейшего и благополучного разрешения и здоровья твоим деткам. Я тоже собирала-собирала вещи- всё равно половину не взяла за ненадобностью, а другие вещи родные приносили. Поэтому была в роддоме как новобранец- все по минимуму.

 

8_60b_48596940_RmaSenxke_16.gif

15.gif

 

line.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.Авоськи готовы,вешу 80 кг(ужас,вот это наела-была 65),пойду сейчас "красоту" наводить. Удобно наверное,офигеть как!!!!!!!!!!!И золото с пальцев уже не снимется.Придется в роддом идти замужней женщиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA! Удачи тебе, совсем скоро увидишь своего долгожданного малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...