Перейти к публикации

Летние детки 2008

Кто ждет появления малыша летом 2008года

Натали

Рекомендованные сообщения

Я и думаю что так и сделаю, ведь декретный отпуск у меня в начале мая, а это самое время отдыха, да и появится лишнее время для благоустройства уголка для будешего малыша. Да еще и ко всему и меня у дочки выпускной в дет.саду, так и ее еще надо приготовить. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А мне осталось 3 денька и все, ухожу в отпуск, а потом в декрет. Срок стоит на 10 июня, а там как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, привет! Отпуск - это хорошо, поздравляю! Теперь спокойно будешь наслаждаться беременностью и готовиться к встрече с малышом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что попозже чем положено в декрет нельзя. Я попросилась попозже, т.к. мне нужно отчетность сдавать и т.д. они мне сказали, что я ненормальная и попозже они мне не дадут декрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное, что попозже чем положено в декрет нельзя. Я попросилась попозже, т.к. мне нужно отчетность сдавать и т.д. они мне сказали, что я ненормальная и попозже они мне не дадут декрет.

 

А я наоборот, еле-еле декрета дождалась!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, дух работы среди будущих мамочек не искореним! Девочки, если есть хоть какое-то чувство любви к малышу, которое закрывает чувство тяги к работе- смело берите отпуск и занимайтесь домом, собой и прогулками на свежем воздухе! Весна, сейчас будет тепло-зелено-солнечно, чем не позитив? А кабинет с монитором-начальством-коллегами нужно забывать)

С отпуском разговор короткий- Нужно БРАТЬ! За деньги посидите дома. Мой отпуск вообще 56 дней, а я, к своей не радости еще толкусь на работе. В апреле- ни ногой!

 

m179.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю тех, кто до последнего сидит на работе, когда еще в жизни будет такая возможность просто побездельничать ;) Жду не дождусь декрета, а раньше чем до середины мая мне не светит уйти, хоть гулять можно будет ходить, работа сидячая, а после работы уже темно, да и не хочется куда-либо выползать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже в отпуск хочу. А еще мы начали шевелиться! Приятненько!!!!! А муж, говорит, что мы с крохой тихушники. Он хотел уже тоже почувствовать. Приложил руку к животику, а он как был неподвижен, так и остался. Поэтому и сделал такой вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я тоже в отпуск хочу. А еще мы начали шевелиться! Приятненько!!!!! А муж, говорит, что мы с крохой тихушники. Он хотел уже тоже почувствовать. Приложил руку к животику, а он как был неподвижен, так и остался. Поэтому и сделал такой вывод.

Поздравляю! Это так здорово, что теперь можно чувствовать своего малаша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Как я этих "бултыхов" ждала! Но мне доченька подарок сделала ко дню рождения-шевелиться начала за 2 дня до него. А теперь иногда прошу и поспокойнее немножко

 быть, 

мы уже выросли и иногда можем мамочку больненько пнуть пяточкой или ручки по утр

ам повытягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень ждала когда малыш о себе даст знать. Да еще врач сказала, что бы я не пропустила этот момент и запомнила число. Я у нее спрашивала, на что это похоже будет, так она сказала, что не пропущу. Вот я ждала. все время прислушивалась, не стучится ли там кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы уже начали даже немного больно шевелиться, точнее мы просто похоже мы научились играть с пуповинойи это я скажу с одной стороны приятно, но с другой стороны бр-р-р-р-р и при всем при этом я так понимаю нам очень весело т.к. живот в такие минуты даже видно как ходуном ходит. И вообще мы в последнее время просто очень активные и это меня очень радует, хоть есть с кем пообщаться на работе когда скучно. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...