Перейти к публикации

Летние детки 2008

Кто ждет появления малыша летом 2008года

Натали

Рекомендованные сообщения

Феечка, поздравляю с отпуском! Отсыпайся!

Натали! Спасибо огромное! Думаю, что твой сыночек как и все взрослые ждет весну и ему не терпится погулять с мамой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,значит и я в вашей команде.Наш месяц-август.но все-таки лето.Рада общению.3 дня назад купила в "Империале" диск музыкальный "Малыш и природа".Музыка замечательная,настроение потом чудесное-весна на душе.Старший сын даже танцевал.А малышонок в животе толкался тихонько-тихонько.Вечером заснуть дал спокойно и с утра ранехонько не будил.Зато на следующий день под авторадио в машине отрывался.Думала,стоя поеду,лишь бы места ему внутри побольше дать.Музыкальный слух готов.Интересно,характер тоже?

325231.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет LARA, рада что в нашей летней семье прибавление. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika, т.е. ты у нас будешь первооткрывателем летних деток. Присоединяйся к общению и не пропадай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала второй ребенок с большей вероятностью рождается чуть раньше срока.Кто нибудь в курсе,так ли это и на сколько.

325231.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, как правило вторые детки действительно появляются немного раньше, но бывают исключения из всех правил, например моя доченька. Она родилась на 42 неделе и со стимуляцией, никак сама не хотела появиться. А вообще все врачи предвещали, что недель в 38 рожу, значит и правда все может быть немного раньше, но и Танюшек у нас вторую девчонку носит уже к 40 неделе дело. Всем свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вторые роды протекают быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, это тоже все индивидуально. Моя мама мучилась со мной почти сутки, а вторая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет прошло после первых родов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LARA, как правило вторые детки действительно появляются немного раньше, но бывают исключения из всех правил, например моя доченька. Она родилась на 42 неделе и со стимуляцией, никак сама не хотела появиться. А вообще все врачи предвещали, что недель в 38 рожу, значит и правда все может быть немного раньше, но и Танюшек у нас вторую девчонку носит уже к 40 неделе дело. Всем свое время.

Истинная правда!!!! Я ужасно боялась, что не доходу до 38-й недельки, а теперь....,уже 40-я....и пока ТИШИНА!!!! Я уже и успокоилась, значит ребёночек сам решит, когда ему лучше.....Самое главное, что срок уже "доношенный" и значит можно спокойно ждать :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...