Перейти к публикации

Педикулез


valeria

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Кэтрин сказал:

Зато теперь только поднесет ребенок руку к голове.... это первое, что будет приходить в голову.

Это точно! Сегодня сидела в очереди в поликлинике, рядом девочка голову наклонила, а там соринка в волосах висит... первая мысль про вшей была :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что у нас они. В школу нельзя? Только сейчас нашли, в ночи. Чесаться утром будем. И в аптеку утром. 

Ей ещё в музыкалку утром надо. Или пока вообще никуда нельзя?? Сообщать кому-то надо? Или можно тихонько отмыться и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда нельзя. Можно не сообщать, иначе без справки из КВД не пустят обратно. Когда я второй раз обнаружила гостей, дочь дома один день подержала, вычесывала и мыла ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Shelty сказал:

Подозреваю, что у нас они. В школу нельзя? Только сейчас нашли, в ночи. Чесаться утром будем. И в аптеку утром. 

Ей ещё в музыкалку утром надо. Или пока вообще никуда нельзя?? Сообщать кому-то надо? Или можно тихонько отмыться и все?

Я звонила учительнице. Потому что мало ли еще у кого-то в классе, чтоб дальнейшее заражение предупредить. Справку она с нас не трясла и вообще, сказала " приходите". Музыкалку можно и прогулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, небыстрое это дело, однако. Они такие мелкие, что гребень не берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обнаружила в субботу, первый раз обработали в воскресенье. Сразу сообщила, разрешили присутствовать, но не разглашать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...