Перейти к публикации

Очки


cherepaha
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

А есть линзы для дальнозоркости? А то после операции у меня небольшой плюс, но скоро ж сорок, будет прогрессировать потихоньку. И снова я превращусь в очкарика

есть, ага

https://www.acuvue.com/contact-lenses/acuvue-oasys-presbyopia

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до операции одни очки носила 10 лет. Во я экономная, но это вместе с линзами. Т. е очки в общем-то для дома. А муж периодически ломает свои, да и сын теперь носит. Цены не радуют. Меньше 5 тыс. не получается у мужа, у сына 2-3. Не понимаю, что в 100г пластика может стоить 3 тыщи

у меня сейчас очкам лет 10, но их я сейчас уже больше дома ношу, тк детки на них попрыгали и погнули чуток. Другие тоже давно куплены, "на выход")) их почти не носила, почти новые, не очень нравятся... выйду на работу, буду искать оправу, похожую на старенькие мои
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно сделать очки на заказ быстро? В январе Дашке надо будет очки менять, дня 3 на изготовление будет. В прошлый раз неделю ждали, как-то долго получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, очки получила, готова отчитаться

Пишу в них

Очки внешне клевые. Прочитала, как надо проверять купленные очки - повертела, присмотрелась, положила на стол всяко-разно - косяков не нашла, но я еще неопытная)

На лице сидят ожидаемо, единственное, думаю, в сл раз закажу чуть поменьше носовой размер, а то после прыжков очки с носа ползут

Пришли в картонной коробке, в коробке - футляр, пластиковые линзы, которые вынули из очков, когда мне вставляли диоптрии, гарантийная карточка на ДВА ГОДА!!!!, в футляре -очки. К сожалению, протирочная тряпочка не идет в комплекте, но для меня это не печаль, потому что этих тряпочек дома от солнцезащитных очков - валом

Очки мне обошлись вместе с доставкой до РФ примерно в 1800

Для сравнения - аналогичные пластиковые с диоптриями, без цилиндров, с компьютерными стеклами мне предлагали в Пскове примерно за 6-7т.р.

для тех, кто любит слайды

 

 

Cw7DlQs.jpg?1F6TxgC1.jpg?1

LR1kvhm.jpg?1IHVdGfD.jpg?1

pIxwBEC.jpg?1

 

 

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители очкариков, сколько у ваших детишек очки живут в среднем? У нас пока по полгода. Опять сломаны. :897451: На физре мячом зарядили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда как, иногда больше года, иногда несколько месяцев, как повезёт. Но у меня парень спокойный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно меньше года, последнее время 2 пары одни постарше для дома, вторые для школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 4 месяца и очки перекосило. ну...если за одно переодевание умудриться уронить их 4 раза... я удивлена, что они столько продержались. на физру, правда, говорю чтобы снимала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда перекашивает мы в оптику где делали относим и нам поправляют

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу попробовать оправу другого типа, да и размером поменьше взять. И линзы пошире. Первый блин, комом, ошибки учла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего очкарика уже лет 6 точно держатся, мы только стекла меняем по необходимости. Но я брала не самые дешевые и пластик. Но пластик выбрала по причине аллергии на металл

 

Моим очкам тоже уже больше 5 лет, тоде брала не дешевую, очень не дешквую((( детуам за такие деньги наверное и не нужно покупать. А вот взрослым очень советую. В отличии от дешевых не перекашиваются и спустя столько лет выглядят прилично еще, меняла один раз стекла правда всего, надо бы почаще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, 6 лет! Ваш мальчик, видимо, очень аккуратный и ответственный. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...