Перейти к публикации

Очки


cherepaha
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

я тоже исключительно пластиковые смотрела,

для пластика это вообще запредельная сумма

 

Не, не запредельная. У меня предыдущие очки одна оправа ок. 10 стоила. Пластиковая. но и носила я их тучу лет. И сейчас ещё живы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не запредельная. У меня предыдущие очки одна оправа ок. 10 стоила. Пластиковая. но и носила я их тучу лет. И сейчас ещё живы.

Забыла написать " по моему мнению" :562108:

Скока, скока :blink: :blink: :blink: ох ты ж.... какая же я экономная на себе то :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У меня одно очко -3, другое -3,5, какое сколько я без рецепта не помню, так что ткнула наугад, без астигматизма, стекла самые простые, не супер тонкие, без тонировки, но там, видимо, оправа изначально дорогая - понравилась светлая металлическая полуоправа.

Упс, щаз даже нашла в истории и глянула, по линзам все бесплатно, это оправа, которая понравилась, стоит изначально 173 бакса, мой мозг отказался это запоминать, пощадил меня и запомнил всего 130 баксов.))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 53-16-138, переносица 16, а старые 53-18-135

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мозг отказался это запоминать, пощадил меня и запомнил всего 130 баксов.))

твой мозг уловил на главной странице хэллоуинскую скидку на оправы дороже 59 долларов

но обсчитался немного, 10 процентов скидка

так-то я тоже на оправы тиффани облизывалась, очень они милые, заразы, по 200 баксов

 

Сейчас 53-16-138, переносица 16

и 16 - все равно какие-то спадают, какие-то - нет?

 

простите за много вопросов, это будут мои первые не солнцезащитные очки :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела на размер, мерила и прикидывала в чем удобней:))

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад покупала свои первые очки, для чтения, в ярком мире получились 8000 :lol: , и то оправа была со скидкой. Перемерила у них кучу всего, у меня широкая переносица и я в очках как тартила, остановилась на одних, цена не порадовала и пошла по городу смотреть что еще есть. Все что мерила потом было как на тортиле. Борясь с жабой купила за 8000. Покупку оправы в инете рассматриваю только если точно такие в живую померил, а потом в инете заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, за 8 тыщ можно брендовые купить :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самые простые оправы беру

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне проще в линзах)))) на мое лицо трудно оправу подобрать, детское узкое лицо и недетская переносица, а большой минус исключает тонкую легкую оправу

очки у меня для домашнего пользования, стоили до 3 тыс

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до операции одни очки носила 10 лет. Во я экономная, но это вместе с линзами. Т. е очки в общем-то для дома. А муж периодически ломает свои, да и сын теперь носит. Цены не радуют. Меньше 5 тыс. не получается у мужа, у сына 2-3. Не понимаю, что в 100г пластика может стоить 3 тыщи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена мужа искала очки,перемерила в ЦУМе и на Октябрьском,потом съездили на 4 угла и купили там.Намного дешевле получилось,не помню сколько,но недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...