Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Краюша, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Какая вы умница, такого богатыря родили. Умница вы какая!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! Здоровья вам и быстрого восстановления. И малышу здоровья! Скорейшей выписки домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, с рождением сыночка! Скорее вам домой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите при первых родах лучше с каким интервалом схваток ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началось с того, что заболела голова, легла спать в 21.30, а в 01.00 проснулась от схватки, и сразу с интервалом в 4 минуты, пропыхтела дома до 03.30 и позвонила родителям и в скорую. Приехали в роддом в 04.00, схватки были уже с интервалом 1-2 минуты. И в 05.45 я уже родила. Даже клизму не делали))) сыночек уже со мной. Роды были больнючими

 

Спасибо всем за поздравления)))

Как быстро вы! Поздравляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краюша, поздравляю!!!!!!!! Здоровья вам и ребенку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь понижалось давление на последних сроках? Че с этим делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился сезон лето 2018. Девочки, всех от души поздравляю с малышами! Растите большие, здоровые, послушные, на радость мамам и папам) а мы с моим пузожителем тем временем плавненько перетекаем в соседнюю темку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ты как там? С Днем Рождения тебя!!!!Может твое счастье уже появилось на этот свет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ты как там? С Днем Рождения тебя!!!!Может твое счастье уже появилось на этот свет?

Спасибо, Катюш)

Нет, я все ещё бегемот. Как оказалось, мой организм вообще не приспособлен к родам раньше 40 с лишним недель. Хоть врач и обещала мне "ну прям вот вот", сына там крепко засел. Завтра иду за направлением в патологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально закрываем летнюю темку: 3 девочки, 2 мальчика) Желаем деткам расти большими и здоровенькими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...