Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Вчера опять посетила приемное Отделение. Встала с утра , а у меня пошли выделения светло-коричневые и сразу усидела пробку. Испугалась и мы поехали. Меня посмотрела врач и сказала, что все это нормально. Шейка мягкая, но ребёночек высоко. Завтра у меня срок 41 неделя, ложусь в патологию. А что они будут делать, стимулировать окситоцином? Раскрытия вчера не было. Сама начинаю переживать, что перехаживаю. Пузырь ведь без раскрытия они не могут проколоть?

 

Вот и меня те же вопросы мучают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала дважды дают мефипристон,если процесс не идёт,то потом вводят гель в шейку матки, не помню название, он шейку раскрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не понимаю, а ребёнок опустится после этих таблеток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это уже в процессе произойдёт. Мне правда таблетка не понадобилась, но на полном раскрытии ещё приседала, чтобы голова опустилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оба раза пртседала на потугах, чтобы они опустились. Ох это была самая жесть.

Сходила я сейчас на прием, забрала направление на госпитализации завтра.

Посмотрели меня, обмерили, успокоились, что девочка моя около 4100 а остальное это воды. Как я надеюсь что долго меня держать не будут.

Сегодня пойду вечером гулять километры, и мужа в оборот возьму :-)

На всякий случай ставлю свечи бускопан, авось хоть немного шейка подготовится...

А вообще состояние не очень, переживательно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит приседание на потугах? Это во время схваток надо приседать?

Ой, как же это волнительно. Я в какой-то растерянности. А из еды надо что-то брать, кроме воды минеральной?

 

 

Девочки, у меня вчера пробка отошла, а сегодня в течении дня мажет светло-коричневым, это остатки пробки или надо ехать в больницу?

Врач говорила про кровянистые выделения, что если будет то срочно в больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит приседание на потугах? Это во время схваток надо приседать?

Ой, как же это волнительно. Я в какой-то растерянности. А из еды надо что-то брать, кроме воды минеральной?

 

Да, это когда идёт схватка нужно широко расставить ноги и присесть.

Я с собой печеньки возьму обычные на вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки есть надежда, что завтра все и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки есть надежда, что завтра все и получится.

 

Надежда конечно есть и у меня))) и надежда на то что в этот раз все будет быстрее, и даже на то что без швов ( хотя это совсем за гранью сказки). Но деваться некуда, родим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и страшно мне уже за себя, хочется родить на недельку раньше, чтобы полегче было. Девочки удачи вам, лёгких родов!!! Скоро встреча с вашими крохами сладкими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и страшно мне уже за себя, хочется родить на недельку раньше, чтобы полегче было. Девочки удачи вам, лёгких родов!!! Скоро встреча с вашими крохами сладкими)

Спасибо, нам как раз удача понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я скорее всего буду на руках держать.

ай-я-я-й :(

Да ладно, я старшего так везла и все нормуль. А младшего вообще с Питера везла на руках и лежа.Хотя переноска тоже была с собой взята.Я потом устала со швами боком сидеть, так, мне запихали одеяло и подушку между сиденьями и я легла на них, а сын на сиденье.Отличненько так ехали и сисю посасывали))Я экстремал блин :crazy:Ни один гаишник не остановил, а по пути было их много)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...