Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

оптимистично :711909: , у меня за последний месяц было набрано почти столько же, сколько за все остальные 8 месяцев, отеки так проявлялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, 20 кг в тебя не войдет))Сейчас вся надежда на лето, на овощные салатики и фрукты и ягоды.За месяц до родов точно уже вес должен остановиться))

ну 18-то в прошлый раз вошло :rofl: зато сидеть мягче стало :girl_sigh:

ой как я лето жду. Мама уже парники засадила, ням ням

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимистично :711909: , у меня за последний месяц было набрано почти столько же, сколько за все остальные 8 месяцев, отеки так проявлялись.

:blink: капец, будем надеяться, что такие отеки обойдут нас стороной!!чур меня, чур меня, чур меня :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на долгожданное УЗИ в медику. У меня снова хомячка)))) вес примерно 3100.

По мес срок 36,5, по параметрам 37,2.

5b17a6b7408f3.jpg5b17a6bbc75b4.jpg

 

Все в норме))) сдаю госы, диплом и режим ждуна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как фотки здорово получились. Хорошенький пухлик. Я ходила в 30 недель, моя малышка личико ручками прикрывала, врач и крутила меня, но так и не смогли четко все сфоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра мазки в же сдам и буду к мужу приставать...:-))).а то я "тугородя". Могу и до 4+кг её откормить и ходить долго ещё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра мазки в же сдам и буду к мужу приставать...:-))).а то я "тугородя". Могу и до 4+кг её откормить и ходить долго ещё.

А что за мазки? Мне не говорили мазки сдавать, только кровь из пальца, мочу и на сифилис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит узи в медике на таком сроке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красавица!!щечки круглые, губки бантиком :) ми-ми-ми))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле закрывается совсем псковский отдел кадров. Все перевозят в Тверь. Мне сказали,что ПОКА Тверь работает, а что будет дальше неизвестно

может вы знаете что вместо тележки будет?

простите за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...