Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Спасибо, а то я согласилась на него а в какой кабинет идти в 3 поликлинику не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то я согласилась на него а в какой кабинет идти в 3 поликлинику не знаю.

а вот в 3й из пальца, сначала с направлением в кабинет наверху у лаборатории, без очереди. Потом в низ в 4 кабинет неотложной помощи и там сидеть три часа, туалет напротив, тетя два раза сама придет кровь брать, там все объяснят.

Я глюкозу сама покупала, писала год назад, могу найти ссылку.

В ЖК всё по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то я согласилась на него а в какой кабинет идти в 3 поликлинику не знаю.

а вот в 3й из пальца, сначала с направлением в кабинет наверху у лаборатории, без очереди. Потом в низ в 4 кабинет неотложной помощи и там сидеть три часа, туалет напротив, тетя два раза сама придет кровь брать, там все объяснят.

Я глюкозу сама покупала, писала год назад, могу найти ссылку.

В ЖК всё по другому.

. О боже , у меня так палец всегда плохо заживает, и потом как с этого пальца же возьмут или еще два других проколят. Кошмар
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже , у меня так палец всегда плохо заживает, и потом как с этого пальца же возьмут или еще два других проколят. Кошмар

мне кажется с любого возьмут.

у меня тоже плохо заживает, поэтому просила из одного брать, чтоб потом три пальца не болело :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чтоб тебе не искать, год назад было так, копирую свои же сообщения из закрытых летних 2017:

давали памятку

22a3cb5eb4f1.jpg

 

в общем так: купить глюкозу в порошке 75, в дежурной аптеке должно быть.

в бутылочке 0,25...0,30л растворить.

можно с собой взять еще маленькую бутылочку чучуть воды с лимонным соком, запивать если очень сладко.

больше ничего жевать нельзя.

но с собой можно взять бутерброд скушать после, т.к. там(в третьей пол-ке) буфет закрыт.

думаю с собой надо еще книжку и маску на лицо, т.к. сидеть в кабинете неотложной помощи, а туда все больные ходят.

выходить можно в туалет напротив.

первый раз колоть идти в лабораторию, строго к 8 без очереди, лабаранты в курсе, очередь не слушать.

потом вниз на первый этаж сидеть в кабинете, из лаборатории будут сами каждый час приходить.

 

Глюкозу 75гр в порошке не ищите по аптекам идите сразу в дежурную(точно есть) или в третью в отдел где делают лекарства на заказ.

дают сразу готовую в баночке. 90руб.

 

Баночка такая внушительная с кулак, насыпано видимо до верха, не открывала, но пустоты не видно)

 

надо с собой будет взять бумажку, сделать воронку, а то так не пересыпешь в бутылочку с обычным горлышком.

а можно ли развести заранее я забыла уточнить у врача)

 

af70cc611684.jpg

 

 

я в мае сдавала, мне сегодня вклеили результаты:

натощак 3,65

через час после глюкозы 7,87

еще через час 5,92

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне медсестра говорила с вечера развести глюкозу.Тоже делала недавно в 3 поликлинике. Нюся правильно все написала, сначала на 4 этаж кровь сдать из пальца.Потом на первой в кабинет неотложной помощи.Мне протыкали один палец все три раза.Фельдшер там сидел нас развлекал все три часа, болтун еще тот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у вас там весёлые старты) я вчера этим коктейлем развлекалась. Все вены искололи. И медсестра только один раз подошла после того, как выпили глюкозу, спросила все ли хорошо. А так сидели сами развлекались, болтали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне медсестра говорила с вечера развести глюкозу.Тоже делала недавно в 3 поликлинике. Нюся правильно все написала, сначала на 4 этаж кровь сдать из пальца.Потом на первой в кабинет неотложной помощи.Мне протыкали один палец все три раза.Фельдшер там сидел нас развлекал все три часа, болтун еще тот))

да вот только вернулась , палец уже зажил))) тоже парень фельдшер истории рассказывал, было не скучно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у вас там весёлые старты) я вчера этим коктейлем развлекалась. Все вены искололи. И медсестра только один раз подошла после того, как выпили глюкозу, спросила все ли хорошо. А так сидели сами развлекались, болтали)

Бедняга!С пальцем проще) Я ожидала, что глюкоза совсем бе будет, а на деле оказалось ерундой.я бы еще послаще попила.В эту беременность сладкое ем ведрами.Даже расстроилась когда вода закончилась, еще бы выпила))Ради интереса сок лимона тоже потом добавила, так вообще отличный напиток получился))На удивление результаты хорошие у меня были, а то я уже бояться начала, что ем всю беременность много сладкого.Но вот на следующий день после глюкозы, на весах появились страшные цифры, подозреваю, что во всем виновата глюкоза была!!В пятницу снова на весы, прям расстраиваюсь последнее время после них.Хотела не больше10-11 кг набрать, а уже не получается.Такими темпами все 14 будут :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думала, что после первого забора крови домой отправят. А то нагрешила я накануне знатно конфетками, день рождения отмечали))) ещё и поужинать не успела до 8 вечера. А нет, отличные результаты.

Вот мне тоже в пятницу на весы, впервые в жизни страх перед взвешиванием. Так надеялась, что в этот раз поменьше наберу... А тут походу все 20 кг намечаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, 20 кг в тебя не войдет))Сейчас вся надежда на лето, на овощные салатики и фрукты и ягоды.За месяц до родов точно уже вес должен остановиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...