Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Я их еше под ноги стелилв вставать после душа.

прекрасный лайфхак, не догадалась бы сама, а здорово, меня все время напрягало как в душе оставить сухим пол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вопрос у кого можно узнать по поводу сервисных родов? Это у своего гинеколога?

а чего ты хочешь узнать? давай расскажу) в теме платных родов писала

просто решилась на сервис, пошла и оплатила в кассу, врачу то ведущему беременность какая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется узнать в 25 тыс что входит, в предродовой одна или нет, после родов как. И вообще будет из врачей кто-нибудь, или акушерка постоянно сидит?

 

Мне не надо, чтобы муж был рядом на родах, мне не комфортно будет. А вот что бы кто-то из врачей был или акушерки, это помощь. И конечно хочется чтобы все гладко прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется узнать в 25 тыс что входит, в предродовой одна или нет, после родов как. И вообще будет из врачей кто-нибудь, или акушерка постоянно сидит?

Мне не надо, чтобы муж был рядом на родах, мне не комфортно будет. А вот что бы кто-то из врачей был или акушерки, это помощь. И конечно хочется чтобы все гладко прошло

предродовая отдельная, хотя в договоре об этом нет ни слова.

кто-то со мной был, но дело было ночью, вроде и не всегда были, мне было одной легче, не отвлекалась считать дыхалку, а если кто был, сбивалась и мне было ппц как больно и вообще меня потом усыпили, это были лучшие минуты в предродовой :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их еше под ноги стелилв вставать после душа.

Ничего себе лайфхак! Я бы не додумалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе лайфхак! Я бы не додумалась))

а зимой дома с колес коляски на них отлично вся дрянь тает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летние, как самочувствие? Как жару пережили?

Я вчера чуть в роддом не уехала. Видимо сказывается моё написание диплома и преддипломная практика сказывается. 2,5 часа шли схватки. Слава богу не по нарастающей и все к ночи прошло. Видимо это те самые тренировочные схватки, о которых много пишут. Договорились с малышкой ещё хоть пару недель посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ужасно спала, точнее сегодня. На одни бок повернусь-пинается, на другой-пинается, на спине-вообще не вариант, лобковые кости болят, в туалет каждый час((( Ужас, мне бы еще недельку потерпеть,доча выступает на последнем звонке у старшеклассников, но боюсь,что мое время Х все ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)Да вроде хорошо пережили, только кушать еще больше хотелось по жаре, растем как на дрожжах.Почти 2 недели назад сильно ушибла себе мизинец на ноге о табурет, не вписалась в поворот в хрущевской кухне(Думала, что сломала, но врач вроде считает , что ушиб.Хромаю периодически.Жара даже мне на руку была, переобулась в шлепки.Сегодня надела балетки и опять захромала( Очень жду уже декретных выплат, руки так и чешутся сейчас по магазинам гулять за покупками, столько всего мимишного продается, но цены конечно жесть :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё целое лето ходить, и я в ужасе. Жару в принципе плохо переношу, а уж беременная тем более... Окна дома на солнечную сторону выходят, так днем такое пекло :crazy:

Малявка то активничает, то затихает. Думала, старшему будет проще объяснить, что в животике ляля, когда пуз вырастет, а фиг. Ванька решил, что это такой прикольный батут у мамы :crazy: так что весело у нас тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в жару наоборот хорошо. Единственно, что должен же начаться «период гнездованиям», а мне все время спать хочется. Дома хочется навести порядок, окна мыть конечно не буду, но не могу взять себя в руки, днём и то пару часов сплю.

 

amalgama 939, извини, не знаю как по имени, у нас получается одинаковый срок, а сколько весил у тебя ребёночек в 30 недель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...