Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Naama

Летние детки 2018

Рекомендованные сообщения

Оляяяя! Какие новости! Поздравляяю! Очень люблю такие новости, особенно когда человечек знакомый и такой хороший! Лёгкой беременности! И пусть компашка такая же дружная себерется:)

• Like 2

Поделиться сообщением

Олька, поздравляю!!! Неожиданно конечно))) Очень за вашу семейку рада!!! Чихаю девчушкой на тебя :P

• Like 1

Поделиться сообщением

Поздравляю,Оля!!

Изменено пользователем alyonka
  • Like 1

Поделиться сообщением

Девочки, еще раз всем спасибо) Я тронута таким вниманием, даже немного не по себе стало)

Поделиться сообщением

Уииии, ещё один беременный гвоздик!

Поздравляю!

Мои чихи уже наверное не волшебные, но пчих-пчих девочкой для комплекта)

• Like 1

Поделиться сообщением

да-да, чихайте девками) деды ждут внучку - четыре пацана уже у них есть)))

Поделиться сообщением

о, какая новость отличная. мои поздравления!

Поделиться сообщением

у меня тема читается "летние девочки"))))

Поделиться сообщением

у меня тема читается "летние девочки"))))

отлично) пусть так и будет)))

Поделиться сообщением

Оля, поздравляю с беременностью! Чтобы все-все хорошо было!!!

Всё больше и больше "старички" форума рожают)))

Поделиться сообщением

Поздравляю, Оля!

желаю насладиться вторым декретом, чтоб прям "для души" :)

Поделиться сообщением

Ну где же вы, девчонки?!)

Одна я тут буду отдуваться?

Меня накрыла токсикозная депрессия. Или депрессивный токсикоз. Чет я устала. Чувствую себя скверно. Живот вечно дует, газы и прочие прелести. После еды страшная тяжесть, тошниловка. А я хочу есть много, вкусно и разнообразно. Запахи усилились, и я прям порой как представлю какое-то блюдо, аж слюной давлюсь. А в итоге только мучаюсь.

Живота нет, только к вечеру раздутый бормочущий барабанчик. Шевелюх конечно нет еще, вообще порой задумываюсь, а есть ли там кто. Если бы не узи, думала бы что точно траванулась.

Долго ходить не могу, живот ноет. Устаю быстро. Короче жизнь — боль.

Все сказала вроде, надеюсь полегчает)

Надо будет линеечку поставить, но вроде 10-я неделя на сегодня.

Изменено пользователем олелукое
  • Like 1

Поделиться сообщением

Держись! У меня хоть и токсикоза не было, но ощущения были похожие, особенно когда ничего не чувствуешь :( у меня и сейчас так, 2 дня пупсик не подпрыгивал, во я себе накрутила :girl_cray2: и ведь на приеме вчера была, там врач в эту свою трубку слушала ( они чего там слышат?) Но вот накрыло сегодня.

Поделиться сообщением

Держись! У меня хоть и токсикоза не было, но ощущения были похожие, особенно когда ничего не чувствуешь :( у меня и сейчас так, 2 дня пупсик не подпрыгивал, во я себе накрутила :girl_cray2: и ведь на приеме вчера была, там врач в эту свою трубку слушала ( они чего там слышат?) Но вот накрыло сегодня.

Спасибо, прорвемся) что-то устала просто.

А ты не накручивай) я с прохой помню специально на спину ложилась и ждала - почти сразу ему это не нравилось)

Изменено пользователем олелукое

Поделиться сообщением

Сейчас ещё мое "любимое" время года началось: на работу темно, с работы темно, окон в кабинете нет. Жесть короче и уныние :(

Поделиться сообщением

Сейчас ещё мое "любимое" время года началось: на работу темно, с работы темно, окон в кабинете нет. Жесть короче и уныние :(

Как окон нету? Реально?(((

Поделиться сообщением

У нас подвальное помещение, окошко в моем кабинете ну 1,2*0,7 со стороны улицы поликарбонатный козырёк серый, т.е. я иногда даже не понимаю какая на улице погода )

Поделиться сообщением

Скоро декрет, будет много солнечных дней:-)

Поделиться сообщением

У меня не то,чтобы токсикоз, но просто бяка во рту,ничего не помогает. С Улей помню колбасило страшно, на 12 неделе весила 45 кг (нашла как скрининг сдавала,там и вес увидела), а тут просто мутит, башка раскалывается, съешь макароны-беееее через 2-3 минуты,заедаешь чем-то более соленым, опять бееее, чай-бе,короче я превращаюсь в козу или овцу. Ничего так после помидорчиков чери в маринаде,но тоже не надолго,опять беееееее. Поэтому хочется постоянно что-то есть, чтобы этот привкус во рту заесть((( На работе устаю не столько от детей сколько от напарницы, хочется слинять и пуст одна работает. Замучала меня...Мелкая седня глядя на меня: мама, а ты просто объелась или там ребеночек растет,пришлось сказать. Реакция была такая: ну ты сначала узнай точно, а потом скажешь))) Наверное надеется,что мать жрет много и часто)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Оля, неужели у тебя, которая может день на печеньках с чаем продержаться, появился нормальный аппетит? Смотри, токсикоз отпустит, нарастишь жо** :lol:

Изменено пользователем railing
  • Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...