Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Катя, как твои мальчишки отреагировали на сестренку?)

младший сначала и не заметил, что в роддоме ляльку дали.Домой приехали он истерику закатил папе и лег спать.А потом проснулся увидел и начал нам показывать, что в кроватке кто-то завелся, типа вдруг мы тоже не видели еще :)Старший рад был и все рассматривал ее. Младший привык, что с братом у них силы на равне и пару раз дернул за ногу сестру.Ох думала оторвет к едрени фени.Потом он ручки начал сравнивать свои и ее и тоже руку чуть не оторвал, потом они пытались ей игрушки дать поиграть. Короче глаз да глаз за ними.А то даже по голове ее так гладили, думала отвалится.Показывала, что нежно надо все делать,но все равно забываются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, очень интересно, как мой Ванька отреагирует))) сейчас спрашиваю его, мол, скоро братик появится, будешь с ним играть? А он начинает либо по кровати прыгать "вот так! Вот так!", либо носиться из угла в угол, типа в догонялки. Человек с моторчиком) и как ему потом объяснять, что ляле подрасти надо для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, на чём доезжали до роддома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, на чём доезжали до роддома?

сама не хочешь;)?

Меня муж вез, а так скорую или такси.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, на чём доезжали до роддома?

сама не хочешь;)?

Меня муж вез, а так скорую или такси.

меня никто наверное не сможет отвезти, муж в командировке а родители на даче живут. На скорой если кто ездил как реакция у них, охотно едут они за такими как мы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня никто наверное не сможет отвезти, муж в командировке а родители на даче живут. На скорой если кто ездил как реакция у них, охотно едут они за такими как мы

Ворчать будут. Где-то человек с инсультом и инфарктом, а вы такси вызвать не можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня никто наверное не сможет отвезти, муж в командировке а родители на даче живут. На скорой если кто ездил как реакция у них, охотно едут они за такими как мы

Ворчать будут. Где-то человек с инсультом и инфарктом, а вы такси вызвать не можете.

вот я за это и переживаю, а в такси вдруг воды отойдут и вообще могут не взять и не безопасно. Хоть самой за руль садись
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй раз на скорой ехала. Не ворчали. Наоборот, очень доброжелательны были) когда мы к роддому подъехали и мне дверь открыли, чтоб я вылезла, у меня как раз схватка пошла. Так врач сразу поняла и подождала спокойно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в ожидании вобщем-то, пакет в роддом пылью покрылся, а у меня всё глухо как в танке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рядом живем, оба раза муж привозил меня.

А подруга на Запсковье живет, машины нет, оба раза вызывала скорую спокойно. Мало ли что там в такси может случиться. Ну на фиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорой если кто ездил как реакция у них, охотно едут они за такими как мы

нормально, с первой позвонила когда, сказала, что кажется рожаю, спросили срок, сказали, типа"рожаете, какие сомнения"))))). Предлагали помощь по ступенькам спуститься, не подгоняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна статистика. Вот говорят, что малыши затихают перед родами. Старший у меня скакал козлом до победного. Сейчас маленький притих. Вчера за весь день только пару раз вытянулся лениво, только уже к ночи попихался. До этого как то через день было - то копошится весь день, то спит. У кого как было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...