Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Беби-бум в Пскове? А почему тогда комитет по здравоохранению на низкую рождаемость жалуется на ПЛН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беби-бум в Пскове? А почему тогда комитет по здравоохранению на низкую рождаемость жалуется на ПЛН?

ну а как же обычное наше поныть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беби-бум в Пскове? А почему тогда комитет по здравоохранению на низкую рождаемость жалуется на ПЛН?

Может речь идёт о сравнении рождаемости и смертности. Читала тут на днях, что Псковская область лидирует по последнему показателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у малышей перед родами как то сердцебиение меняется? В прошлый раз при осмотра всегда все норм было без каких либо оговорок. Сегодня после прослушивания врач сказала, что "ну сердцебиение уже такое". Я что то замешкалась и даже не уточнила, что она имела ввиду. В карте указано, что все ок.

И на кресле смотрели, готовимся уже понемногу. Дай бог все случится в течение этого месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Псковская область уже 10 лет в лидерах по смертности, я читала.

Еще смешно на этом фоне слышать, как главврач поликлиники советует через инет записываться. Там постоянно высвечивается: "Запись в регистратуре". То есть, приходи рано и стой.

 

Про сердцебиение: оно меняется в разные периоды беременности. В последние недели должно быть от 140 до 160 ударов в минуту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смешно на этом фоне слышать, как главврач поликлиники советует через инет записываться. Там постоянно высвечивается: "Запись в регистратуре". То есть, приходи рано и стой.

Номерков в регистратуре кот наплакал, стояла за номерком на сдачу крови (тоже нововведение, не помню такого раньше), в 7:50 уже талончики на день закончились. Половина очереди вздохнула и ушла. А через инет вполне реально записаться, только на две недели вперед и на неудачное время - в середине рабочего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смешно на этом фоне слышать, как главврач поликлиники советует через инет записываться. Там постоянно высвечивается: "Запись в регистратуре". То есть, приходи рано и стой.

Номерков в регистратуре кот наплакал, стояла за номерком на сдачу крови (тоже нововведение, не помню такого раньше), в 7:50 уже талончики на день закончились. Половина очереди вздохнула и ушла. А через инет вполне реально записаться, только на две недели вперед и на неудачное время - в середине рабочего дня.

Номерок на сдачу крови???? Серьезно? Я сдавала платно, поэтому даже не в курсе. Какой ужас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это на биохимию наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только на биохимию нужно талончик брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только на биохимию нужно талончик брать

Да все равно. Везде всегда лаборатории по направлению работали...Пришла с направлением с утра и тут же сдала..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дала мне доча на свадьбе погулять( 8 вечером воды отошли.Шейка оказалась не зрелой, схваток не было.Таблетка на меня не подействовала, шейка не изменилась, схватки не пришли и после 12 часов безводного периода 9.08 в 11.47 путем кс появилась наша крошка Кирочка, 3080 и 55см, 8/9 по шкале апгар))))в этот раз была спинальная анестезия. Мне понравилось, все видела и слышала.Дочу показали, приложили к груди, дали поцеловать в нежную щечку)))Оперировал Митрофонов, отличный мужик и врач.Отходила очень хорошо, чувствовала себя прекрасно))Правда перед переводом в по дали обезболивающее с побочками - головокружение и тошнота. Сменили обезболивающее и я вернулась в прежнее отличное состояние. Так что для меня общий наркоз и спиналка оказались небом и землей, адом и раем.Персонал весь доброжелательный со всеми. Вчера мы вернулись домой)Ура)) Будем наращивать пухлые щечки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Растите здоровенькими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...