Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

В 36 недель. Мне врач сказала после этого осмотра начинать курс депантола, он и санирует, и для слизистой очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 36 недель. Мне врач сказала после этого осмотра начинать курс депантола, он и санирует, и для слизистой очень хорошо.

Это который жжется, чешется, зудит и щиплется?

Я две свечки только выдержала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что перед мазком стоит применить? Пимафуцин разрешен при беременности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это который жжется, чешется, зудит и щиплется?

Я две свечки только выдержала

Я думала, это только у меня так было. После родов назначили, тем самым обеспечив мне безумно весёлую первую ночь дома:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о таком, мне ничего не говорили делать н перед мазком, ни после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните во сколько мазок последний сдают. И прочищались ли вы чем нибудь перед этим?

в 36 недель последний.Так как у меня молочница всю беременность вылезает и во всех мазках лейкоциты, то мне говорили санироваться перед последним мазком тержинаном.Но, блин, не помогло, лейкоциты высокие все равно((Сейчас кандид б6 ставлю, очень надеюсь, что успею пересдать мазок до родов.

 

Первый раз слышу о таком, мне ничего не говорили делать н перед мазком, ни после родов.

мне тоже в прошлые беременности не говорили.В эту молочница весь срок вылезает.Мазки все были плохие и сказали санироваться перед последним, но не помогло, все равно высокие лейкоциты(

 

А что перед мазком стоит применить? Пимафуцин разрешен при беременности?

да. только он не всем помогает.Если прошлые мазки хорошие были, то можно вообще ничего применять.А так тержинан, кандид б6 можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у них очень большой наплыв рожениц был (полторы последние недели июля - начало августа), поэтому и подолгу не держат сейчас. Если все хорошо, то на третий день уже домой отправляют

В коридорах хоть не кладут? А то мне тут рассказывали недавно про прошлые годы. Не хотелось бы(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коридорах хоть не кладут? А то мне тут рассказывали недавно про прошлые годы. Не хотелось бы(

такого еще пока не было замечено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

такого еще пока не было замечено

слава богу! Кстати, вчера прочитала,как наш новый роддом к открытию готовится и проблемы с ядовитыми веществами в воздухе решает. Проветриванием. Они его проветривают, Карл. Извините, не сдержалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу! Кстати, вчера прочитала,как наш новый роддом к открытию готовится и проблемы с ядовитыми веществами в воздухе решает. Проветриванием. Они его проветривают, Карл. Извините, не сдержалась.

И снова никто ничего не знает что и откуда появилось. Обычная наша несознанка... ах, про авось тоже надо не забыть)

Уже второй день целыми палатами - этажами домой выписывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это они так от всех избавятся быстрей хотят?или просто очень много рожающих было?Я пока два дня подрялд ходила в приемный записываться, в коридоре не видела ажиотажа приехавших рожать.Все только записываться приходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это они так от всех избавятся быстрей хотят?или просто очень много рожающих было?Я пока два дня подрялд ходила в приемный записываться, в коридоре не видела ажиотажа приехавших рожать.Все только записываться приходили.

да, рожениц очень много. Кто-то на сохранении лежит, кто-то в патологии, а кто-то сам уже со схваточками приезжает) А мест не так уж и много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...