Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Сходила сегодня в ЖК на последний прием.Узнала свой последний мазок.Блин опять лейкоциты и это после курса тержинана :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:Не хочу я на первый этаж. Дали направление в паталогию, так как с рубцом. Приехала, записали на 9 число.Там лягу и будут думать что со мной делать - ПКС или ЕР. Если разрешат ЕР, то отпустят домой ждать схваток.Приехала домой и вспомнила, что 10 числа иду на свадьбу к подруге, совсем из головы вылетело :( Блин, хочу гульнуть напоследок. И что теперь делать? Кто-нибудь ложился в паталогию позже чем записывали.Если явлюсь, например. в понедельник 13 числа, сильно ругаться будут?

Всегда восхищаюсь мамочками, которые живут полной жизнью даже с большим животиком!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда восхищаюсь мамочками, которые живут полной жизнью даже с большим животиком!

Если беременность протекает неплохо,то почему бы и нежить полной жизнью! Мне еще в первую беременность моя врач на мои глупые вопросы говорила - ты же всего лишь беременная, а не больная :crazy: Можно делать и кушать все, но просто все в пределах разумного и осторожно.Хочешь купаться, да пожалуйста, хочешь танцевать, да танцуй, секс на последних неделях - если хочется и пробка не отошла, то тоже вперед, конечно если удобную позу найдешь. У кого тяжелые проблемные беременности -само собой понятно, что лучше воздерживаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же позавчера вернулась в приемный, только опоздала -врач ушла. И вчера снова сьездила и попросила перезаписать меня на другое число. И без проблем записали на 13,с оговоркой, что вдруг чего: схватки, кровянистые выделения, боли, воды - мчу в приемный.Так что теперь, если доча позволит, то мамка перед скорыми бесонными ночами и ГВ, покушает как следует в кабаке, покатается по памятникам, получит заряд положительных эмоций и если повезет, может потанцует, ну хотя бы с папкой медлячок :crazy: Вчера кстати я слышала целое отделение выписывали. Народу много приехало еще за час до выписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у них очень большой наплыв рожениц был (полторы последние недели июля - начало августа), поэтому и подолгу не держат сейчас. Если все хорошо, то на третий день уже домой отправляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, Кать! Желаю тебе хорошо погулять перед самым ответственным моментом этого года)

Пы.Сы. Как же я хочу быстрее родить:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, Кать! Желаю тебе хорошо погулять перед самым ответственным моментом этого года)

Пы.Сы. Как же я хочу быстрее родить :crazy:

Спасибо))Если конечно доча раньше не вылупиться. Так -то по месячным 18 пдр.Но кто ж знает, вдруг она раньше решит)Жалко, что меня даже на кресле не стали смотреть, хоть знать, что там, начинает готовиться шейка или нет. Иногда при ходьбе внизу тянет, но пробка пока на месте.Чувствую, что недолго осталось.Успеть бы мазки пересдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на следующей неделе ждёт осмотр. Прям интересно, как там дела, началась подготовка хоть чуток. А то копошится ну очень низко. Ещё и затих в последние дни.. От жары скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в 36 недель мне шейку не смотрела, быстро мазок взяла и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказала врач что всё ещё глухо там у меня, я и не спрашивала сама, на приём теперь только в 39 недель)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказала врач что всё ещё глухо там у меня, я и не спрашивала сама, на приём теперь только в 39 недель)))

а ощущения как? ничего не тянет, треники не появились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказала врач что всё ещё глухо там у меня, я и не спрашивала сама, на приём теперь только в 39 недель)))

а ощущения как? ничего не тянет, треники не появились?

было пару раз на 35 неделе, боль как при месячных и всё, а сейчас только живот каменеет без всякой боли, на живот если смотреть сверху вроде опустился, а сбоку не вижу. Больше предвестников нет никаких, потихоньку начинаю сходить с ума от ожидания, хочется пораньше родить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Девочки, напомните во сколько мазок последний сдают. И прочищались ли вы чем нибудь перед этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...