Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

А где это масло взять, в аптеке?

я в аптеке заказывала.Думаю, может в центральной может быть в наличии.Называется масло вечерней примулы.Это капсулы.Уж не знаю в прошлый раз они или не они мне помогли, но пить я начала их с 34 недели.В 38 недель уже шейка стала готовиться и пробка отходить потихоньку.А в первую беременность меня кесарили в 38 недель с дубовой шейкой.

 

Кать, а ты с какого срока эту подготовку начала?

в этот раз с 35 недели.В прошлую беременность с 34.Пока по одной капсуле в день пью.Через неделю начну по две.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кто уже родил, где мамочки переодеваются на выписку внизу или в палате своей, не понимаю как пакеты с вещами собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу. Приходят родственники, звонят тебе, что они приехали. Ты говоришь медсёстрам,что готова на выход. Когда вы спускаетесь на первый этаж в ввписную комнату, родные передают два пакета - для мамы и ребенка. Там же и переодеваетесь. Потом выходите красивые и фоткаетесь :)

Так что лучше дома заранее приготовить эти пакеты на выписку. В день выписки муж должен их не забыть) Обувь лучше сразу туда кинуть тоже - иначе есть риск выписаться в резиновых тапках :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кто уже родил, где мамочки переодеваются на выписку внизу или в палате своей, не понимаю как пакеты с вещами собирать

сомневаюсь что за 2 года поменялось, внизу переодеваются, родственники прямо там передают пакеты с одеждой маме и малышу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу. Приходят родственники, звонят тебе, что они приехали. Ты говоришь медсёстрам,что готова на выход. Когда вы спускаетесь на первый этаж в ввписную комнату, родные передают два пакета - для папы и ребенка. Там же и переодеваетесь. Потом выходите красивые и фоткаетесь :)

Так что лучше дома заранее приготовить эти пакеты на выписку. В день выписки муж должен их не забыть) Обувь лучше сразу туда кинуть тоже - иначе есть риск выписаться в резиновых тапках :lol:

место для переодевки там один стульчик, вернее два, но на втором другая девушка переодевалась)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, а нижнее белье тоже там одевают в смысле бюстгальтер и трусы наверное можно на день раньше получить пакет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижнее белье можно и раньше надеть. В день выписки после обхода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня второй день уже низ живота тянет, как при месячных и поясницу ломит... И ведь не напрягаюсь совсем, сегодня только в жк с утра съездила и все. Неужто предвестники подъехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня второй день уже низ живота тянет, как при месячных и поясницу ломит.. Неужто предвестники подъехали?

может и они а может и нет. У меня так было, смотрели на кресле всё закрыто наглухо. Сейчас ничего не тянет, только аппетит пропал и настроение меняется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня настроение больше плаксивое какое то)) а с аппетитом непонятно, днем готова на одних овощах с фруктами сидеть, зато ночью аж слюной захлебываюсь как сосиску хочу:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в ЖК на последний прием.Узнала свой последний мазок.Блин опять лейкоциты и это после курса тержинана :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:Не хочу я на первый этаж. Дали направление в паталогию, так как с рубцом. Приехала, записали на 9 число.Там лягу и будут думать что со мной делать - ПКС или ЕР. Если разрешат ЕР, то отпустят домой ждать схваток.Приехала домой и вспомнила, что 10 числа иду на свадьбу к подруге, совсем из головы вылетело :( Блин, хочу гульнуть напоследок. И что теперь делать? Кто-нибудь ложился в паталогию позже чем записывали.Если явлюсь, например. в понедельник 13 числа, сильно ругаться будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я тут тоже очкую, боюсь на первый этаж попасть. Через неделю на кресло, надеюсь мазок норм будет. Но у меня все посев мочи огорчает, уже который раз((( уже столько всего выпито - и канефрон литрами идёт, и фитолизина был курс, даже антибиотики пила. Вчера сдала очередной раз, жду результатов. А то у меня походу только 2 приёма у врача осталось до пдр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...