Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

А чего за пуговички? У меня какие-то 2 шишки по бокам шва так и не уходят, может это они, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие пластиковые пломбочки, концы нитки в них заправлены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего за пуговички? У меня какие-то 2 шишки по бокам шва так и не уходят, может это они, не?

у меня с одного до сих пор, бесит(

надо сфоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что нас трое осталось летних, кто следующий? Сегодня сходила на узи, вес ребёнка 2870 уже рост примерно 48, и по всем размерам срок больше на неделю. Написали тенденция к крупному плоду, остаётся только худеть, наверное через недели две начну приседать и делать генеральную уборку в квартире, может поможет ускорить процесс. Первую дочу родила в 40 недель 4230/57 это были муки,надеюсь сыночек услышит меня и пораньше встретимся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего потом с ними делают?

Скоро узнаем)) они ж тут так заняты все, на вопросы им отвечать некогда, так что подожду развития событий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, поздравляю от всей души всю вашу семью с рождением сыночка!!! Все о тебе в эти дни думала, и вот вчера и позавчера особенно и не зря. :) Здоровья вам обоим, поскорее домой к семье. И всего самого доброго!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю!!! Спокойных ночек и молочка побольше)))

А швы да, какие то новые делают ( мне правда постаринке 6 узлов навязали, но видела потом в жк эту штуку с пломбами по краям....интересное приспособление. Наверное с ним шовчик аккуратненький получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что нас трое осталось летних, кто следующий? Сегодня сходила на узи, вес ребёнка 2870 уже рост примерно 48, и по всем размерам срок больше на неделю. Написали тенденция к крупному плоду, остаётся только худеть, наверное через недели две начну приседать и делать генеральную уборку в квартире, может поможет ускорить процесс. Первую дочу родила в 40 недель 4230/57 это были муки,надеюсь сыночек услышит меня и пораньше встретимся))))

вместе потопаем рожать :) :) :) у меня по узи тоже ребенок почти на неделю больше. по мес. 18 августа пдр. по узи 13-14. Но я бы тоже не отказалась уже в 38-39 недель родить)) Так что, кто первый начнет, пусть за собой подтягивает за компанию.Я тут вся в движухе и вес потеряла. Врач моя в отпуск уходит, поэтому последний прием в 38 недель будет у другого врача, где мне выпишут направление в паталогию. Вот даже и не знаю сразу идти или в 39 недель заявиться.Хочу еще в 38 недель узи сделать , чтоб рубец посмотреть.Если все гуд, то буду уговаривать пустить меня в роды и очень надеюсь, что сразу не загребут в паталогию. Начинаю потихоньку шейку готовить, масло примулы стала пить.В 38 недель на бускопан и но-шпу подсяду. Ну и генуборку тоже оставила на 38-39 недель.Хочется зарожать до 40 недель))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В патологии УЗИ будут делать и рубец смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а ты с какого срока эту подготовку начала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...