Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

А там еще на живот давят? Когда в сознании уже? Я что-то не запомнила такой момент.

Мне детенка показали как в палату перевели через 10 часов после операции, потом забрали. Насовсем отдавали через сутки.

 

А что там с водой сейчас? Я про отключение горячей. Как организовано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, после операции на живот не давят))) его просто аккуратно прощупывают, но рубец, соответственно, не трогают, он будет заклеен. Малышку принесут на следующее утро. Даже когда через 2 дня обрабатывали мне шов-все делали очень аккуратно и осторожно. Готовься к тому, что через 4-5 часов после операции будут заставлять садиться. Там на кроватях есть у изголовья внизу штуки, за которые можно подтянуться и осторожно садиться. Бери литра 2 воды. А вечером в палате уже и ходить будешь))) Не так страшен черт, как его малюет наше воображение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Как щупали помню. Но не давили.

Воду удобно в маленьких бутылках. Мне мама покупала какую-то детскую, там из пробки не льется пока сам не будешь высасывать. Удобно были.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там еще на живот давят? Когда в сознании уже? Я что-то не запомнила такой момент.

Мне детенка показали как в палату перевели через 10 часов после операции, потом забрали. Насовсем отдавали через сутки.

 

А что там с водой сейчас? Я про отключение горячей. Как организовано?

 

В водой жоп...

В паталогии стоит ведро с горячей водой утром и вечером. Берём бутылки по 1,5 л пол бутылки холодной, пол горячей и в душ.

В роддоме такая же фигня вроде. Но воды до 16 числа небудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходить после операции надо, если доктор говорит: профилактика спаек и быстрее восстановишься

выше нос, скоро станешь многомамой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже вечером того же дня принесли пупсика на кормление, а в 6 утра уже насовсем отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, у тебя все будет хорошо! Все терпимо! Рожать самой намного больнее. Я поднялась на отделение и сразу забрала в детском сына. Никто против не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оба раза после КС на живот давили, больно, но терпимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить, садиться, терпеть, все буду. Слава богу саму в роды не пустили....как подумаю, так вздрогну чем могут обернуться ер в этот раз. С учётом плохо прошедших прошлых родов кс это самый лучший вариант, как бы странно это не звучало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя все будет хорошо, скоро встретишься со своей малышкой!

понимая что больше детей я не могу себе позволить, как же мне кажется бежит время, как быстро растет наша Милочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Кс не страшно, ну и мне кажется не так больно как самой рожать, я 2 раза и с таким и с таким наркозом, уже на второй день звонила в теплосети просила горячую

Воду в роддом дать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...