Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения


Никак я , я су..а слон.

У меня ничего не происходит.завтра консилиум будет вроде. Хочу кс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Валя? Не пишет что-то

наверное вторая таблетка всё таки подействовала. Будем ждать новостей

 

Никак я , я су..а слон.

У меня ничего не происходит.завтра консилиум будет вроде. Хочу кс.

ой я только написала, что наверно уже там, бедняжка вся в ожидании, я бы после такого хотела бы кс, ребёнок уже крупный наверно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок по УЗИ в четвергиуже 4350-4500 кг.

А у меня шейка оперированная, поэтому может и не раскрывается....да и в 2 родах до этого была слабая родовая деятельность..... Я устала тут безумно, хочу к детям и мужу. Вчера пол дня плакала, никак не успокоиться...

Детей больше рожать я точно не хочу никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, и я поздравляю тебя с доченькой! Скорее домой и много-много счастливых моментов вместе!

 

Ты платно рожала, да?

Спасибо большое!

Да, платно, я не пожалела. Отношение совсем другое. Сравниваю первый день на 4 этаже.

А тут даже вечером акушерка пришла и поинтересовалась, как я. Советы давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ребёнок по УЗИ в четвергиуже 4350-4500 кг.

А у меня шейка оперированная, поэтому может и не раскрывается....да и в 2 родах до этого была слабая родовая деятельность..... Я устала тут безумно, хочу к детям и мужу. Вчера пол дня плакала, никак не успокоиться...

Детей больше рожать я точно не хочу никогда.

Ого Валь, честно думала ты уже давно с малышкой в обнимку, что они тебя все мучают то, надеюсь что пока я пишу это послание все изменится уже,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок по УЗИ в четвергиуже 4350-4500 кг.

А у меня шейка оперированная, поэтому может и не раскрывается....да и в 2 родах до этого была слабая родовая деятельность..... Я устала тут безумно, хочу к детям и мужу. Вчера пол дня плакала, никак не успокоиться...

Детей больше рожать я точно не хочу никогда.

Ого Валь, честно думала ты уже давно с малышкой в обнимку, что они тебя все мучают то, надеюсь что пока я пишу это послание все изменится уже,,,

Не изменилось ничего

Я все ещё в паталогии и все ещё ждун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя сочувствую. В паталогии лежать перед родами ужас ужасный ьыл для меня лично, хотя я отлежала всего два дня на третий разродилась. Ночью ни поспать толком. Все ж беременные и по очереди вся полота ходит в туалет. И у нас еще жарко очень было отопление+солнечная сторона( желаю чтобы все разрешилось поскорее и ты уде сегодня получила свою детку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила вчера , доченька- Кирочка, вес 3360, рост 53 см

Поздравляю!!!!!!!!!! Здоровья вам и детке!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был консилиум. Во мне чем только не ковырялись.ей богу БДСМ какой- то.

Но по итогу сказали что сама я ребёнка не рожу. Предложили ещё попробовать гель...я отказалась.

Завтра утром кесарево. Девочки, страшно жуть.....как от наркоза отойду, как на живот давить будут....а как ребёнка потом на руки брать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,все будет хорошо!!! Все терпимо будет! Завтра к вечеру в палату переведут,дочку отдадут и забудешь,что утром живот разрезали. Точно говорю))).Держу за тебя кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,все будет хорошо!!! Все терпимо будет! Завтра к вечеру в палату переведут,дочку отдадут и забудешь,что утром живот разрезали. Точно говорю))).Держу за тебя кулачки!

Не ну завтра то врятли уже отдадут. Я думала, что через сутки только...

Юль а сильно больно когда на живот давят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...