Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Я практически все вещи в ДМ брала, зимой шикарные распродажи были. А в ВК в совместных закупках как не закажу, так розовое пришлют :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выписку всё готово, сегодня в антошке купила последние чепчик и соску.А да у меня окружность живота 112 а вдм 34, я ещё тот колобочек))))

А что на выписку приготовили?Я все думаю две пеленки брать или одну.С погодой не угадаешь.Хочу один слип тонкий купить и один теплый на случай вот такой погоды(( Вдм у меня 33, я совсем немного от вас отстаю, тоже колобочек :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплен слип х/б, чепчик х/б и велюровый чепчик (если холодно наверх хб одену), потом европеленку на липучках, не стала обычную брать. Одеяло конверт с тонким утеплителем, на заказ делали. А там будем конечно по погоде смотреть, если что муж что нибудь другое принесёт. Я вот всё думаю про автопереноску, нужна она при выписке или на руках держать, ехать 10 минут до дома, если да то тогда зачем в одеяло кутать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай возьмем переноску,но я скорее всего буду на руках держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я скорее всего буду на руках держать.

ай-я-я-й :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я скорее всего буду на руках держать.

ай-я-я-й :(

и муж бебеньку на руках вёз. они с моим папой на месте не разобрались как кресло прицепить и туда ее впихнуть ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять посетила приемное Отделение. Встала с утра , а у меня пошли выделения светло-коричневые и сразу усидела пробку. Испугалась и мы поехали. Меня посмотрела врач и сказала, что все это нормально. Шейка мягкая, но ребёночек высоко. Завтра у меня срок 41 неделя, ложусь в патологию. А что они будут делать, стимулировать окситоцином? Раскрытия вчера не было. Сама начинаю переживать, что перехаживаю. Пузырь ведь без раскрытия они не могут проколоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прокалывали в предродовой почти сразу как туда положили, раскрытие уже было. По времени примерно через 3 часа от первых схваток.

Погоди думать наперед. Положат, осмотрят, может детеныш сам засобирается как у меня.

 

Там вроде некоторых еще кормят "волшебными" таблетками чтоб процесс запустить

мифепристон если я так помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей знакомой сначала в патологии дали таблетки, тоже не было раскрытия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне врач тоже про таблетки говорила. Что они дают 2 таблетки и смотрят. А если ночью все начнётся, куда идти , на пост? Или они спят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне врач тоже про таблетки говорила. Что они дают 2 таблетки и смотрят. А если ночью все начнётся, куда идти , на пост? Или они спят?

они не спят, могут подремать в полглаза, но на чеку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ночью бродила одна по отделению. Случайно встретила заведующую, она разбудила постовую сестру и меня посмотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...