Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Когда я сидела в приемном отделении, спросила у санитарки про воду, но она только 2 недели работает и не знает как они будут выходить из этого. Но все равно деток должны будут как-то помыть. Может воду греют.

 

Да без воды там туго будет.... Я в понедельник иду разговаривать с врачом по поводу дальнейших манипуляций. В пн 40 недель будет. Но плод ставят 4500 кг. Не представляю как её родить...

возможно дадут ещё недельку погулять. Мне сказали не критично. Поэтому на неделю и отпустили. Сказали если не рожу, то 5 положат и будут готовить шейку.

 

 

Возможно и встретимся с вами в роддоме.

 

Мне наврятли дадут, т.к. ребёнок крупный и уже велся разговор о родоразрешении путём кс. У меня слабая родовая деятельность всегда, не думаю что в этот раз чудо случится. + мне особо без разницы где с швами ходить ( рассекают все равно по полной меня). Так что в понедельник будет известно надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью сквозь сон не поняла что происходит, помню что только ужасно неприятно было с правой стороны, на которой лежала, словно судорогой полживота свело и не могла толком проснутся, просто от боли перевернулась на левый бок, потерла живот и вроде быстро отпустило.Блин, что это было-то? Может нерв какой защемила во сне?Может полую вену пережала доча?Ведь вроде на правой стороне не рекомендуется спать и на спине.У кого похожее было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на днях что то похожее было, только не весь живот, в внизу свело. Вот как болело когда схватки были, только что то вроде судороги. И ровно по правой половине. Я думаю, что то где то пережали малыши или пнули неудачно.

Я вообще разваливаюсь уже, низ живота частенько тянет, поясницу. С кровати не встать, только с помощью какой то там матери :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью сквозь сон не поняла что происходит, помню что только ужасно неприятно было с правой стороны, на которой лежала, словно судорогой полживота свело и не могла толком проснутся, просто от боли перевернулась на левый бок, потерла живот и вроде быстро отпустило.Блин, что это было-то? Может нерв какой защемила во сне?Может полую вену пережала доча?Ведь вроде на правой стороне не рекомендуется спать и на спине.У кого похожее было?

было такое ночью, когда с правого бока на левый перевернулась, боль в правом боку, очень больно, но потом отходит, Видимо надо уже сначала сесть а потом на другой бок ложится, живот уже большой и давит там
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит точно что-то пережимает, хоть не одна я такая.А то я прям испугалась.И да Юль, больше снизу боль была. Просто в прошлые беременности такого не припомню.Но вот живот у меня в окружности уже больше на пару см, чем я шла рожать в прошлый раз( 2 недели сижу без сладкого и колбаски и по моим весам есть отвес.Завтра в жк на ктг и к врачу, надеюсь там тоже весы порадуют. Девочки где вы на пупсов вещички прикупаете?Я немного в детском мире бодиков со скидкой прикупила.Все никак до акваполиса не доехать, хочу там в кари кидс попасть и глорию.Может кто там был недавно, есть там скидки на вещички детские?Цены сейчас такие, что ужас-ужас. Может на рынке где есть недорогие отделы детские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только в совместных закупках один слип с шапочкой заказала на выписку. По остальному посмотрю, что от старшего осталось, может и не буду ничего покупать.

 

У меня видимо тоже живот будет больше, чем с ваней был. Уже больше 90 см, а ходить ещё недель 10. Ойёй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перебрала пакет от мальчишек для новорожденного и унисекса почти нет, да и после 2 детей уже все приелось((Составила себе список по минимуму, но блин цены на слипы человечки просто космические. На закупки как-то боюсь надеяться сейчас, вдруг раньше рожу пока закупка приедит. Надо тоже слип на выписку найти нарядный. Мамуля моя начала пледик на выписку вязать)) У меня живот уже 108 :girl_cray3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вещи покупали в Маленьком принце(но цены там...), и по мелочи докупали в ДМ. На прошлой неделе были в ДМ там были скидки, ещё часто мне приходят промокоды. Сейчас в ДМ тоже вроде на бодики скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вещи покупали в Маленьком принце(но цены там...), и по мелочи докупали в ДМ. На прошлой неделе были в ДМ там были скидки, ещё часто мне приходят промокоды. Сейчас в ДМ тоже вроде на бодики скидки.

В принце видела классные слипы, но цены да -космос((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну заказывала слипы Некст наборчиками по 3, 4, 5 шт. Так цена одного слипа получается как в ДМ примерно. Зато качество отменное. Мы их сейчас носим, самые любимые у нас. Уверена, что и бодики там отличные.

Доставка бесплатная от какой-то суммы, не помню. Курьер приносит домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посматривала доску объявлений. Детки быстро растут и одежду мамочки продают почти новую. Правда, случайно наткнулась как-то на недобросовестного продавца. Только дома рассмотрела, что фуфло откровенное отдала она мне. Но, как говорится, сама виновата. А у меня было мало времени и она ко мне вышла на улицу с пакетом.

Ну и в ДМ по акциям зимой много на малышей было одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ходила в магазины по акциям покупала и б/у тоже купила всё почти новое и современное. На выписку всё готово, сегодня в антошке купила последние чепчик и соску. А так месяцев до восьми все есть из одежды. Осталось по мелочи только. А да у меня окружность живота 112 а вдм 34, я ещё тот колобочек))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...