Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Ну вот были на узи) конечно, не сравнится даже со здоровым миром. Мальчишка у нас наимилейший, все улыбался нам с экрана. Фото в 3д сделали, я до сих пор любуюсь. По развитию все отлично, срок как стоял, так и стоит,тут не поменялось ничего. Порадовало, что этот ребятенок у меня поминиатюрнее получается, чем Ванька) весит сейчас 1467 гр (+- 200 с чем то). Если не раскормлю, конечно, то будет поменьше на момент родов. И с симфизом все нормально, так что рожать буду сама. Ура))

мы 18 июля в медику идём, значит узи там лучше, чем в ЗМ. Хотим вес узнать и рост, а то на плановом меня уже напугали крупным ребёнком, типа 5 кг будешь рожать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рост не сказали. Только вес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот были на узи) конечно, не сравнится даже со здоровым миром. Мальчишка у нас наимилейший, все улыбался нам с экрана. Фото в 3д сделали, я до сих пор любуюсь. По развитию все отлично, срок как стоял, так и стоит,тут не поменялось ничего. Порадовало, что этот ребятенок у меня поминиатюрнее получается, чем Ванька) весит сейчас 1467 гр (+- 200 с чем то). Если не раскормлю, конечно, то будет поменьше на момент родов. И с симфизом все нормально, так что рожать буду сама. Ура))

да, фото в 3д вообще наимилейшие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рост не сказали. Только вес

мы в 22 недели ходили в зм, там сказали, но потому что спросили а так нигде не указали рост. Фотки 3д супер, мы уже тогда определили что на мужа похож, посмотрим какие спустя 13 недель будут, может уже на меня похож))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня старший - копия мужа. Только глазки карие от меня взял. А сейчас смотрели на малыша - вроде как в меня будет) улыбка моя уже видна, я прям довольна))

 

Как то рост я даже и не подумала спросить. Мне главное было вес узнать. Уж очень боялась, что второй сын крупнее будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме, врач сказала, что если не рожу , то 5 числа ложиться в патологию ( это будет 41 неделя). Сделали ктг, все хорошо, только ребеночек крупный, сказала 3800 где-то.

Со 2 числа в роддоме отключают горячую воду и до 16 числа. Вообщем мы попали. А как же они деток моют? В платных палатах тоже нет никакого нагревателя?

 

Надеюсь, что попаду сама а роддом и до 5 числа. Не хочется в патологии лежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без воды там туго будет.... Я в понедельник иду разговаривать с врачом по поводу дальнейших манипуляций. В пн 40 недель будет. Но плод ставят 4500 кг. Не представляю как её родить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр 19 июля, но положить должны раньше на неделю, т.к. КС плановое, так что тоже на отключение попаду(( я-то думала, что там в начале августа отключение, как в районе Империала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я сидела в приемном отделении, спросила у санитарки про воду, но она только 2 недели работает и не знает как они будут выходить из этого. Но все равно деток должны будут как-то помыть. Может воду греют.

 

Да без воды там туго будет.... Я в понедельник иду разговаривать с врачом по поводу дальнейших манипуляций. В пн 40 недель будет. Но плод ставят 4500 кг. Не представляю как её родить...

возможно дадут ещё недельку погулять. Мне сказали не критично. Поэтому на неделю и отпустили. Сказали если не рожу, то 5 положат и будут готовить шейку.

 

 

Возможно и встретимся с вами в роддоме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бойлеров нет в роддоме?

насколько я поняла из сообщений тут прошлогодних, они есть на этажах. идешь с бутылочкой берешь воду и моешься.

индивидуального отопления в здании нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю вам благополучно родить.Будем ждать от вас вестей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...