Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

У нас подвальное помещение, окошко в моем кабинете ну 1,2*0,7 со стороны улицы поликарбонатный козырёк серый, т.е. я иногда даже не понимаю какая на улице погода )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро декрет, будет много солнечных дней:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не то,чтобы токсикоз, но просто бяка во рту,ничего не помогает. С Улей помню колбасило страшно, на 12 неделе весила 45 кг (нашла как скрининг сдавала,там и вес увидела), а тут просто мутит, башка раскалывается, съешь макароны-беееее через 2-3 минуты,заедаешь чем-то более соленым, опять бееее, чай-бе,короче я превращаюсь в козу или овцу. Ничего так после помидорчиков чери в маринаде,но тоже не надолго,опять беееееее. Поэтому хочется постоянно что-то есть, чтобы этот привкус во рту заесть((( На работе устаю не столько от детей сколько от напарницы, хочется слинять и пуст одна работает. Замучала меня...Мелкая седня глядя на меня: мама, а ты просто объелась или там ребеночек растет,пришлось сказать. Реакция была такая: ну ты сначала узнай точно, а потом скажешь))) Наверное надеется,что мать жрет много и часто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, неужели у тебя, которая может день на печеньках с чаем продержаться, появился нормальный аппетит? Смотри, токсикоз отпустит, нарастишь жо** :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ерунда? Вижу, что последнее сообщение от ульяны, а тему открываю и его нет?

Думала может мобильная версия барахлит, ан нет. С компа тоже самое

 

О, теперь вижу)

 

Оля, неужели у тебя, которая может день на печеньках с чаем продержаться, появился нормальный аппетит? Смотри, токсикоз отпустит, нарастишь жо** :lol:

ну поглядим))) может вместе с токсом и аппетит пропадет))) но пока я мечтаю о всяких макаронно-сырно-томатных блюдах))) хотя эти блюда я и так всегда любила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с третьей беременностью ощутила все прелести токсикоза . Толком ничего есть не могу и это очень огорчает , вроде и понимаю питаться надо , но ничего не лезет . Целыми днями разбитая . И ещё заметила давление низковатое а пульс зашкаливает , наверное это не очень хорошо . Жду когда этот период отпустит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то я всё пропустила. Оля, Люда, Лена, лёгкой беременности, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и тут что ли...)))

Снова ждём летнего малышонка. Пдр примерно на 1 июля ( главное 3 не родить, а то со старшей в 1 день получится)

Была вчера на УЗИ, увидела фасолинку свою и сердечко пульсирует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, поздравляю с беременностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Валя, примите мои поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во вторник на первый скрининг , как то страшновато немного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во вторник на первый скрининг , как то страшновато немного....

Мне в четверг.

Гони все плохие мысли, все будет хорошо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...