Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

как у вас тут в летних все поровну, три мальчишки ожидаются и три девчонки, равноправие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на карамельки тут подсела. А родные диабетом пугают(

Если нет в родне диабетиков, то не грозит.Я в эту беременность ем очень много сладкого, просто жуть.Сдавала тест глюкозотолератный и там все ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на карамельки тут подсела. А родные диабетом пугают(

А склонность есть? Учитывая, сколько я ем шоколада (вообще по жизни, не только беременная), я уже давно должна быть беззубым диабетиком. Правда сейчас больше тащусь от горького шоколада. Прям такая вкусняха

Маме диабет полгода назад поставили((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пдр 31.08 все таки поставили, так что закрепляюсь в летних. Буду уговаривать мальца не засиживаться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу в 5 вечера начало прихватывать, но как- то странно. Сразу с промежутком в 5 мин по минуте. В 22 часа приехали все таки в роддом, ибо какая- то фигня.... В итоге меня положили в родовую. Давление 140\90 и температура 37,6 ни с того ни с сего.... Ктг показывает схватки, но сердцебиение у малышки 188..... Пришла врач в 2 ночи, оказалось что у меня все закупорено как в танке, шейка не готова совсем совсем и схватки ложные, но ребёнок страдает и их нужно снять. В итоге ночь провела в роддоме привязанная к капельнице с гинепралом и ношпой внутримышечно.... Случилось такое видимо на нервной почве и усталости

В роды не пустили, сказали у меня ничего не готово....отпустили домой утром.

Вот такие блин приключения. Но больше туда не хочу, и рожать не хочу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели там все так плохо?

 

Не очень настрой перед родами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пдр 31.08 все таки поставили, так что закрепляюсь в летних. Буду уговаривать мальца не засиживаться :lol:

Юль, сходила на узи в Медику?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роды не пустили, сказали у меня ничего не готово....отпустили домой утром.

Вот такие блин приключения. Но больше туда не хочу, и рожать не хочу(((

А придется возвращаться и родить)) А шейку не сказали чем-нибудь готовить, ну там бускопан в попу, например?А то отпустили, а гарантии, что снова история не повториться нет.Мне так в Питере ложные снимали всю ночь гинипралом,а на следующий день после обеда они вернулись обратно и уже до родов не проходили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе домой отпускают с давлением и температурой ������

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сказали что если повториться ношпы 2 таблетки выпить. Так а что мне ношпу, в субботу в жо..у её выкололи, а она не помогла.

Ничего про шейку тоже не сказали....

А настрой теперь не то что не очень, а вообще жесть.

 

Ничего себе домой отпускают с давлением и температурой ������

После капельницы все как рукой сняло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, сходила на узи в Медику?

Сегодня вечером идём с мужем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот были на узи) конечно, не сравнится даже со здоровым миром. Мальчишка у нас наимилейший, все улыбался нам с экрана. Фото в 3д сделали, я до сих пор любуюсь. По развитию все отлично, срок как стоял, так и стоит,тут не поменялось ничего. Порадовало, что этот ребятенок у меня поминиатюрнее получается, чем Ванька) весит сейчас 1467 гр (+- 200 с чем то). Если не раскормлю, конечно, то будет поменьше на момент родов. И с симфизом все нормально, так что рожать буду сама. Ура))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...