Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

АлекСандрочка

Юля, а как они симфизит выявляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а как они симфизит выявляют?

На узи смотрят расхождение лонного сочленения. Если больше 1 см, то лучше кс. Только это надо самой просить, чтоб глянули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на плановое 3 узи в 3 поликлинике. Максимум 3 минуты успела полежать."Лица не видно, только уши торчат, ноги зажаты -пол не посмотреть" - вот и все узи.Рубец просила на матке посмотреть, посмотрела, но опять не видит ничего. Ну как так, если Шульдешова мне в прошлую беременность, и на втором, и на третьем узи и перед родами сама показывала этот рубец на экране на этом же самом аппарате узи.А Кошелева никогда ничего не видит! Потом пошла к своим на прием, встала на весы и опять захотелось рыдать: +2,2кг за 2 недели :oЯ мамонт!!В 2 первых беременности я шла рожать с одинаковым весом 76,5. А тут уже 76,3, а мне еще 2 месяца поправляться :897451: :897451: :897451:Уж очень не хотелось перешагивать эту цифру, а придется :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому бесплатно на 3 узи и не пойду, буду сразу в Здоровый мир записываться. Не охота 2 часа в очереди сидеть ради 2 минут узи)

А я сегодня дома взвесилась и осталась довольна! Стресс делает свое дело. За 5 дней почти минус кг) лишь бы потом ещё больше не нажрать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому бесплатно на 3 узи и не пойду, буду сразу в Здоровый мир записываться. Не охота 2 часа в очереди сидеть ради 2 минут узи)

А я сегодня дома взвесилась и осталась довольна! Стресс делает свое дело. За 5 дней почти минус кг) лишь бы потом ещё больше не нажрать :lol:

А Бурдонос к тому моменту с отпуска выйдет?Молодец, пусть лишний жир уходит.А я попробую распрощаться со сладким, хоть это очень тяжело((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого она в отпуске?

Блин. Я бы при всем желании со сладким не смогла бы распрощаться. Если после учёбы шоколадку не съем хотя бы дольку, то ппц всему :lol: злая хожу ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого она в отпуске?

Блин. Я бы при всем желании со сладким не смогла бы распрощаться. Если после учёбы шоколадку не съем хотя бы дольку, то ппц всему :lol: злая хожу ужас

я так поняла она только ушла!Может с месяц ее не будет!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила в здоровый мир, мне сказали , Бурдонос работает до 27.06, но 28 июня она скорее всего будет, но они пока на 28 не записывают, а потом она в отпуск. Хотела сделать УЗИ перед родами, но уже не знаю, доношу ли я до 28.06

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила в здоровый мир, мне сказали , Бурдонос работает до 27.06, но 28 июня она скорее всего будет, но они пока на 28 не записывают, а потом она в отпуск. Хотела сделать УЗИ перед родами, но уже не знаю, доношу ли я до 28.06

Во как! Большущее спасибо за инфу, буду звонить записываться. 3 плановое узи в какие сроки делают? У меня 28го будет как раз 30-31

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче пролетела я с узи. Сейчас звонила, сказали, что с 26 июня будут записывать на июль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на карамельки тут подсела. А родные диабетом пугают(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на карамельки тут подсела. А родные диабетом пугают(

А склонность есть? Учитывая, сколько я ем шоколада (вообще по жизни, не только беременная), я уже давно должна быть беззубым диабетиком. Правда сейчас больше тащусь от горького шоколада. Прям такая вкусняха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...