Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Летние, как дела? Я тут что то очковать начала. На носу 30 недель, а это тот срок, на котором я со старшим уехала в рд с угрозой преждевременных. Стресса сейчас много, сессия сложная. Сплю плохо, есть стала меньше. А организм прочищаться надумал( лишь бы пережить этот июнь благополучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочищаться? У меня бабушка двух маминых сестер от преждевременных спасала тем, что буквально привязывала с кровати. Запрещала им ходить вообще :( Там мазня просто у них была сильная на приличном сроке. На сохранение она их не пускала, потому что не доверяла врачам того роддома (город не Псков). Нормально в итоге, отлеживались и выносили. Я такие методы не очень одобряю, но к тому, что покой и диван часто полезны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала с утра, и такая легкость. Даже с боку на бок перевернулась очень просто. Срок 38,5. Девочки наверно уже совсем на днях день «х». Было у кого-нибудь такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже в декрете, но до конца месяца ходить на работу. Вес огромный, с кровати не встать всё хрустит в спине. Дома ничего не делаю, в смысле не начался ещё период гнездования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала с утра, и такая легкость. Даже с боку на бок перевернулась очень просто. Срок 38,5. Девочки наверно уже совсем на днях день «х». Было у кого-нибудь такое?

человечек опустился? Органам места больше стало)

 

Прочищаться?

ближе к родам стул может становится более жидким. Организмом все продумано, чтоб лишний раз не напрягаться)

Только я все равно родила в 40.6 недель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочищаться?

ближе к родам стул может становится более жидким. Организмом все продумано, чтоб лишний раз не напрягаться)

Только я все равно родила в 40.6 недель)

вот кстати перед самими родами ничего такого не было у меня, а родила тоже в 40,6 :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то страшновато стало. Может ведь в любой момент все начаться. Да и малышка меньше пинается и все чаще спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летние, как дела? Я тут что то очковать начала. На носу 30 недель, а это тот срок, на котором я со старшим уехала в рд с угрозой преждевременных. Стресса сейчас много, сессия сложная. Сплю плохо, есть стала меньше. А организм прочищаться надумал( лишь бы пережить этот июнь благополучно

Прочищаться может стало от волнений по поводу сессии.Не дрейфь Юль, старайся отвлекаться на приятные мелочи) Я сама чего-то волноваться немножко стала.Вдруг чего, а у меня ничего не готово. не куплено, сумки в роддом не приготовлены, анализы младшего к саду не все сданы и доки не отнесены в сад. Столько всего надо сделать. В основном все в декретные упирается, надеюсь выплатят до конца месяца и побегу за покупками.совсем не хочется все на последний момент оставлять, тем более знаю, как в жизни бывает. Сегодня обнаружила слизистые выделения совсем немного, вот сижу и думаю, может пробка начинает отходить потихоньку, а может и норма. Что-то кололо сегодня внизу с одной стороны, может и кишечник, но что-то я немного паниковать начинаю чем ближе срок. Завтра хоть на плановое узи идти, хоть это радует и успокаивает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну у меня с Ванькой пробка в 32-33 недели начала отходить. Так что может и норма.

Я тут пару раз чувствовала что-то вроде Брекстона-Хикса :ph34r: как страшно рожать становится :lol: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как страшно рожать становится :lol: :crazy:

ага, особенно когда знаешь чего примерно ожидать :crazy: я на полном раскрытии помнится очень сильно домой захотела, но поняла, что никто не отпустит и надо быстрей все это закончить :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не угадаешь же вечно, как оно будет. Мне лично во второй раз было гораздо проще.

безумную радость испытала, когда мне сказали, что не надо в этот раз лежать с коленями к груди и НЕ тужиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно, вообще побаиваюсь, как бы меня в этот раз на кс не отправили из за симфизита( в начале июля 3 узи плановое, там наверное и разрешится, можно мне самой рожать или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...