Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Юль, у меня младший тоже не понимает, что в животе кто-то живет.Я ему говорю. а он НЕТ, типа я его обманываю))старший да уже давно все понимает и бережет пузенько мое, даже от вторжения младшего) В садике всем уже рассказал о сестренке, о том что нельзя маму бить по животу, да и вообще ничего нелльзя ничего с мамой делать чтобы домик сестренки не повредить :crazy: Блин, тут про окна сказали...у меня руки чешутся, в том году не мыла, грязнущие, хочется к пасхе помыть.Ведь на моем сроке можно еще их помыть?знаю на последних месяцах точно нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в жару наоборот хорошо. Единственно, что должен же начаться «период гнездованиям», а мне все время спать хочется. Дома хочется навести порядок, окна мыть конечно не буду, но не могу взять себя в руки, днём и то пару часов сплю.

 

amalgama 939, извини, не знаю как по имени, у нас получается одинаковый срок, а сколько весил у тебя ребёночек в 30 недель?

Валька меня зовут))) да сроки одинаковые. В эту беременность мне не везёт с узистами, и вес не говорят ( хотя спрашиваю) но хорошо помню что вторая доча в 32 недели весила 2800. А родилась в 37-37,5 недель 3969.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня младший тоже не понимает, что в животе кто-то живет.Я ему говорю. а он НЕТ, типа я его обманываю))старший да уже давно все понимает и бережет пузенько мое, даже от вторжения младшего) В садике всем уже рассказал о сестренке, о том что нельзя маму бить по животу, да и вообще ничего нелльзя ничего с мамой делать чтобы домик сестренки не повредить :crazy: Блин, тут про окна сказали...у меня руки чешутся, в том году не мыла, грязнущие, хочется к пасхе помыть.Ведь на моем сроке можно еще их помыть?знаю на последних месяцах точно нельзя.

Я на прошлой неделе мыла и шторы стирала, была 37 неделя) Главное-аккуратно, помыла одно окно,посидела, отдохнула, помыла сетку,вставила-опять отдохнула. Зато даже легче дышать стало дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня младший тоже не понимает, что в животе кто-то живет.Я ему говорю. а он НЕТ, типа я его обманываю))

 

Я бывает спрашиваю его "Где братик?", а он себе на пузик показывает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у маня Фая подходит к дедушке ( у него тоже пузо пивное) и спрашивает. " ООО,у тебя там тоже Майя живёт?" ;-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валька меня зовут))) да сроки одинаковые. В эту беременность мне не везёт с узистами, и вес не говорят ( хотя спрашиваю) но хорошо помню что вторая доча в 32 недели весила 2800. А родилась в 37-37,5 недель 3969.

ничего себе как быстро щечки наела!)) У меня сын в 32-33 весил 2029 гр, родился в 40,6 недель 3740

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 30 недель малышка весила 1384, врач сказала все в норме, но ребёночек маленький. Первого родила на 42 недели 3150.

По себе чувствую, что за эти 4 недели живот намного тяжелее стал. Вот не знаю, может сходить на УЗИ, посмотреть, а то переживаю.

Врач говорит ешь белковую пищу, но я и так ем много белка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 30 недель малышка весила 1384, врач сказала все в норме, но ребёночек маленький. Первого родила на 42 недели 3150.

По себе чувствую, что за эти 4 недели живот намного тяжелее стал. Вот не знаю, может сходить на УЗИ, посмотреть, а то переживаю.

Врач говорит ешь белковую пищу, но я и так ем много белка.

Как все индивидуально))) я тоже переживают, но совсем наоборот. Боюсь я 5 кг сама рожать, страшно ребёнка травмировать в родах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и от телосложения зависит. У меня рост 157, Может поэтому такая маленькая малышка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто делал тест на толерантность к глюкозе, откуда кровь берут из пальца или из вены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пальца.

 

А не, подруга сказала из вены брали, 3 раза ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...