Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Если судить по форме беременного живота, то я мальчик :lol:

 

Сегодня на плановом узи была. Между делом спросила, не отвалилось ли у сына ничего))) нет, сын так и остался сыном) по размерам догнал срок, день в день идём теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили. А мы как узнали, что девочка будет очень обрадовались, сын есть . А тут родители в заблуждения пытаются ввести

 

Ой, девочки, чем ближе , тем страшнее.

В четверг еду оформлять декретный.

И останется совсем немного. С первым ребенком так не переживала, а тут страх самих родов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже паника охватывает. Надо брать себя в руки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 5 ужи девочку показывали а растянутый до этого живот нагло врал окружающим про мальчика :)

Лена, ты уже родила что-ли? Смотрю на твою линеечку и не пойму!?

Тебя можно Поздравить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты уже родила что-ли? Смотрю на твою линеечку и не пойму!?

Тебя можно Поздравить?

да, в Беседке писали )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, пропустила момент.

Поздравляю... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 5 ужи девочку показывали а растянутый до этого живот нагло врал окружающим про мальчика :)

О Лена здесь была сегодня))Поздравляю с рождением дочи, здоровья, вкусного молочка, спокойных ночек и быстрого восстановления!!!Как все прошло? Признавайся как выманила дочу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера родители меня ввели в заблуждение. Спрашивают, а вы уверены, что девочка будет. На двух скрининга нам сказали, что будет девочка, мы и начали готовиться, покупаем все для девочки, розовое, персиковое,

Девочки форма живота как-то зависит от того, кто будет? У меня весь живот вперед, почитала, вроде как форма живота мальчика.

Мне тоже на двух узи сказали что девочка,но я все привыкнуть не могу, оговариваюсь часто - он.Муж сразу с недоверием смотрит и переспрашивает- он?Очень надеюсь, что девочка останется девочкой)))А живот в этот раз и вправду какой-то девчачий, расплываюсь в ширь, с мальчиками было не так. Но у всех индивидуально все и гадать по форме живота, как на кофейной гуще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тут панику наводить, но не могу не рассказать - у моей подруги на первых двух узи видели Федора (узи делали в нашей консультации), третье узи делали в 31 неделю и только там Федор показал секрет - то он Валентина...

 

Но это скорее исключение, обычно в 20 недель уже не ошибаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина у нас тут такая)) летние, вы где все? Как самочувствие? У кого то тут, смотрю, и декрет не за горами) а я только экватор пересекла. Сегодня что доносилась с утра по жк и детским садам, домой приползла еле живая. Симфиз и поясница прям ломит.

Зато малыш все активнее и активнее. Полвечера плясал под звуки Маши и медведя их телека :lol:

Да вроде ничего, дети только болеют, то одним, то другим.Избавились от бронхита, как ветрянка наступила у старшего, причем аж на19 день после первого заболевшего в саду. Я в тысячный раз свою детскую карту открыла и прочитала все каракули врача, где ветрянкой болела, чтобы убедиться, что точно эта ветрянка была.На улице классно было, а мы теперь сидим дома с сыпью((Дома жара,с ума схожу, муж то в командировке, то приходит поздно вечером со второй работы, а мне так хочется кислородом подышать выйти.Бабушку мужа тут просила часик посидеть, хоть во дворе с младшим погуляли.Да и младший теперь не понятно заболеет ли и когда!? а то получится, что снова придется сидеть безвылазно дома. А я так гулять хочу :girl_cray2: Пузенько давно уже активной жизнью живет и на звуки тоже отлично реагирует и на поглаживания тоже :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тут панику наводить, но не могу не рассказать - у моей подруги на первых двух узи видели Федора (узи делали в нашей консультации), третье узи делали в 31 неделю и только там Федор показал секрет - то он Валентина...

думаю, чаще ошибаются как раз в такой вариации,так как пуповина между ножек может сбить с толку, а девочек с мальчиком все же реже путают. Хотя моей сестре двоюродной сказали на втором узи что девочка, а на третьем не получилось подтвердить и родился мальчик. В родзале был шок для нее, она очень девочку хотела))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узи 21 числа, вот и посмотрю осталась ли моя девочка девочкой. До этого делала и платно и бесплатно в нашей жк, даже 2 фотки есть , что девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...