Перейти к публикации

Летние детки 2018

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Девочки, а как мне линеечку добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я сейчас с телефона, линейка старая висит, завтра поменяю, на работе, а так беременна уже 19.5

Инна, здравствуй, я Катя)) Поздравляю и добро пожаловать к нам, а то нас здесь маловато)) Я смотрю у нас сроки одинаковые, может в роддоме вместе окажемся))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я сегодня на узи) Все хорошо, соответствуем сроку по месячным тютелька в тютельку)) И у нас будет ДЕВОЧКА :264302: Я счастлива!!!!Даже не верится))Сразу пошла и купила розовые пинетки, царапки и пустышку с цепочкой, сфоткала и отправила фотки мужу и он сначала не поверил, думал, что я просто прикалываюсь и фотки с магазина отправляю, чтоб с толку сбить, а на самом деле мальчик :crazy: Можете меня в розовый закрашивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Ну, поздравляю!

Это здорово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздавляю с девочкой. Очень рада за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я сейчас с телефона, линейка старая висит, завтра поменяю, на работе, а так беременна уже 19.5

Инна, здравствуй, я Катя)) Поздравляю и добро пожаловать к нам, а то нас здесь маловато)) Я смотрю у нас сроки одинаковые, может в роддоме вместе окажемся))

спасибо Катя, и тебя поздравляю с девочкой, видела что сроки одинаковые, может мне в понедельник поменяют срок)))будет второе узи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня была на узи, подтвердили что будет мальчик, жалко что монитор не повернули. Из заключения, низкая плацентация и ягодичное предлежание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с мальчиком)) а мы завтра идём на узи в здоровый мир, узнаем, кто растет.

А мне сегодня на приёме врач расчитала дату декрета - 22 июня. Правда, не знаю, зачем она мне, безработной. Ну зато если считать дальше срок, то пдр выпадает на 31.08

 

Расстроила опять плохим мазком. Дала баночку и направление на посев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с мальчиком)) а мы завтра идём на узи в здоровый мир, узнаем, кто растет.

А мне сегодня на приёме врач расчитала дату декрета - 22 июня. Правда, не знаю, зачем она мне, безработной. Ну зато если считать дальше срок, то пдр выпадает на 31.08

 

Расстроила опять плохим мазком. Дала баночку и направление на посев...

спасибо))),я ходила в 16 недель узнала пол в гемотесте за 700 р. Там только пол говорят и фото, теперь запишусь в медику, буду следить как плацента поднимется, да и муж хочет посмотреть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по времени сколько делают УЗИ в здоровом мире?

Я записалась на 21.04 на 9:20, так поняла что на человека 20 минут. Тетенька не очень доброжелательная со мной общалась.

Там хорошо все будет видно, или зря деньги переводить? Хочется посмотреть и на личико и чтобы все параметры посмотрели

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я ходила туда (не по беременности), почти всегда проходила позже своего времени. То есть наверняка узи делают дольше отведенного времени. Рассматривают там все очень подробно, каждый пальчик пересчитают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...