Перейти к публикации

Торты на заказ


Натали

Рекомендованные сообщения

В Тортомании сейчас по 700 р. Килограмм. На 2 кг торт в 1400 выдет. На 3000 можно банкет накормить.

 

Это я про торт с картинкой, фигурки подороже.

 

Да это я дочке на др. заказывала Хлебокомбинатовский.

namejsis-это не жуки. а божьи коровки.посмотрите по внимательнее. А вот тортик который заказывала подруга. который с лунтиками. очень красивый но не вкусный.и мастика вся через 5 минут потекла. а вот у кого заказывала подруга так вспомнить и не смогла(((.очень жаль.

Я подумала, что на вашем фото торт с Лунтиком, просто я не очень сам мульт знаю и спросила про жуков. :) А хлебокомбинат принимает заказы, и начинки вам расскажут, так что все реально заказать.

А я уже обиделась что моих божьих коровок жуками назвали))). Вот теперь я в раздумьях. Опять же заказать в хлебокомбинате.или попробовать заказать НАташе. Ее так все хвалят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2960-0-26228500-1361995016_thumb.jpg

Вставлю свои пять копеек))) это тортик от Натальи, очень вкусный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если бы Наташины торты не нравились и были не вкусные-никто бы не хвалил. Мы уже будем четвертый заказывать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой тортик маме на день рождения!

 

r4DvvWBz.jpg

 

HUL35qPv.jpg

 

PfyiWon9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, а у тебя мама вроде далеко живет,да? Как ты заказывала? Там у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Йошкар-Оле заказывала через контакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разобралась с радикалом, но вроде по ссылке можно увидеть. Тортик от Наташи.

06oSN5Yg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут не совсем в теме, все пишут про Наташу, а кто это? Мы крестить скоро Гномика нашего хотим, так вот повод даже для тортика есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут не совсем в теме, все пишут про Наташу, а кто это? Мы крестить скоро Гномика нашего хотим, так вот повод даже для тортика есть

http://vk.com/id25438053 ссылочка на нее, а тортики в альбомах посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, это наш форумный кондитер. :) Ценим и дорожим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья делает очень красивые торты. Но последний раз мне не повезло с содержанием. Под мастикой была промазка из какого-то дешевого масла-маргарина. По небу размазывалось, не убрать. И корж был очень сухой, как будто давно испечен или испечен и заморожен-разморожен. Не первый раз заказываю, но тут разочаровало .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...