Перейти к публикации

Торты на заказ


Натали

Рекомендованные сообщения

Юлечка спасибо за такие классные фотки)))

Наташ, это ты у нас классная. Тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

 

Эх, кто бы такой букет подарил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш тортик от Наташи

ab6f01349558.jpg51aec99fa231.jpg

Видела, как молодой чел вчера этот тортик нес, сразу поняла, кто сделал:) Красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш тортик от Наташи

ab6f01349558.jpg51aec99fa231.jpg

Видела, как молодой чел вчера этот тортик нес, сразу поняла, кто сделал:) Красота!

:girl_smile: Точно! Муж забирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное СПАСИБО Наташеньке - Evelyn!!! За создание чудесного тортика на мой ДР)))

А фотка-то где?

 

И я сижу как на иголках, поеду завтра наш тортик для папы забирать, надеюсь папе понравиться. Фотки обещаю ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юля, какой у тебя тортик был шикарный. Вот это букет!!!!! :o :good: :good: :good: Обалденный просто!!!

А я тоже недавно у Наташеньки тортик забирала. Вот такую машинку нам Наташа сделала. Только по жаре пока везла, тортик немного подтаял. Какой же он вкусняцкий был!!!!!! :rolleyes: особенно через пару дней, когда еще больше пропитался.

Наташа, спасибо тебе еще раз огромное за такую красотищу и вкуснотищу!!!!!!!!!!!!!! :)

0a5ae702b3fa.jpg

79e31b11edc4.jpg

13f63225c543.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное СПАСИБО Наташеньке - Evelyn!!! За создание чудесного тортика на мой ДР)))

А фотка-то где?

 

Ну вот, пожалуйста :562108: просто фотки не особо удачные...

ab8bc5429b8f.jpg

00955bc25bab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наш тортик от Наташеньки!

770cef88b9d3.jpg

ООООчень классный и вкусный, муж был в восторге! Про детей вообще молчу, они быстренько отъели колеса и фары, еле отогнала :Laie_7:

Разрез еле успела сфоткать, уже почти остаток :connie_wackygirl:

f0b0bd11c813.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы тоже в первый день рождения вкладывались немало, остальные пока скромнее отмечаем)

А тортик нам Наташа-Evelyn делала вот такой в этом году:

82e77f93cd5a.jpg

Очень-очень вкусный, сделано всё аккуратно и красиво, и цена, что немаловажно для меня, очень приемлимая :) Да и общение с самой Наташей оставило только положительные эмоции :)

Самое главное-сынишка был в восторге :Laie_7:

Чудо чудесное какое! При види такого тортика я и сама в ладоши захлопала :320772: :320772: :320772:

 

Вот наш тортик от Наташи

ab6f01349558.jpg51aec99fa231.jpg

А это вообще не торт! :blink: ЭТО НАСТОЯЩИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!! :good: :good: :good:

 

Сейчас волшебница Наташенька, колдует над тортиком для нашей старшей принцессы. Фото обязательно потом выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш вкуснячий и красивячий тортик! :connie_21:

54a8bf2ac450.jpg

 

Наташенька, спасибо тебе огромное! У тебя по настоящему золотые руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наш тортик папе на День рождения:

e583e131c1c3.jpg

 

0e9c9997ec68.jpg

 

5e88454a6876.jpg

 

Безумно вкусный! растягивали удовольствие, потому хватило нам его на 3 дня - очень жалко было съедать, но невозможно не есть. Севка слопал больше всех - сначала все камушки поел, потом приступил ко всему остальному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый тортик!!!!!!!!!!! И представляю, что вкусный. Надо и мне показать тот сиреневый букетик,что сделала Наташенька на мамин День Рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...