Перейти к публикации

Торты на заказ


Натали

Рекомендованные сообщения

Очень красивый тортик, но дорого... Нам на ДР тортик со смешариками делала Наташа-Evelyn, невероятно красиво, вкусно и дешевле намного.

 

Эх жалко я про это раньше не знала :girl_sigh:А когда в декабре темку читала выбор был невелик... Сначала решила сходить в магазин Хлебокомбината, но там мне за тортик с мастикой весом 2 кг насчитали 3 т.р. :blink: и тема была одна "какая-то солнечная полянка" поэтому выбор пал на "Токио"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna!!!! Вот это красота!!!! Честь и хвала кондитеру!!!! Золотые руки :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в апреле был юбилей,не задумываясь обратилась к Наташеньке-Evelyn.Торт был обалденно вкусный,красивунный,по весу около 3 кг.Теперь только к ней на заказ :good:

 

a1eace11d70f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красоту Наташенька творит, такая умничка!!!!!!!!!!! Я ее тоже держу на заметки для случая какого-нибудь торжественного. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе с мужем насмотрелись в контакте Наташиной красотищи и решили, что обязательно закажем у нее какой-нибудь шедевр (по другому не назовешь) на ближайший праздник, а это будет мой ДР :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе с мужем насмотрелись в контакте Наташиной красотищи и решили, что обязательно закажем у нее какой-нибудь шедевр (по другому не назовешь) на ближайший праздник, а это будет мой ДР :connie_wackygirl:

Таня,а кинь ссылочку на наташины шедевры :rolleyes: Нам через месяц 2 годика,тоже думаю о красивом и вкусном тортике!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ссылочку хочу! Мужу через месяц звёздочку получать, хотелось придумать что-нибудь оригенальное :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе с мужем насмотрелись в контакте Наташиной красотищи и решили, что обязательно закажем у нее какой-нибудь шедевр (по другому не назовешь) на ближайший праздник, а это будет мой ДР :connie_wackygirl:

Таня,а кинь ссылочку на наташины шедевры :rolleyes: Нам через месяц 2 годика,тоже думаю о красивом и вкусном тортике!)

 

 

И я ссылочку хочу! Мужу через месяц звёздочку получать, хотелось придумать что-нибудь оригенальное :girl_smile:

Девочки,у нее в профиле есть ссылочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже знакомая девчонка тортики делает

вот мужу на юбилей заказывала

c3d17eeb43fc.jpg

и сыночку

61da2e35db0d.jpg

55b0ddaf113dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тортик

 

470794caf753.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Наш тортик

 

470794caf753.jpg

Марин, у кого такую красотищу делали? А вот и наш тортелло:

d5b255d64086.jpg

dd669d6b479a.jpg

Розовенькие - это как бы слюнявчики. Просила кондитера что-нибудь нежненькое сделать. получилось вот-так. А вкуснотищщаааа...!!! А сахарная открыточка с поздравлением до сих пор лежит, оставили на память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивущий торт какой!И открытка ведь сьедобная?Прочитала-сьедобная!!Супер тортик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...